Zum Inhalt springen

Helmut Planer KTV

Lizenznummer 29027
Geschlecht Männlich
Alter 59 Jahre (1960)
Verein SCO Bodensdorf (90741)
ITN Austria Spielstärke 7,409

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:35 23:37 48:72

Sommer 2005, SCO Bodensdorf (90741)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:6 3:11

Einzel Sommer 2005

Herren 35+ 1. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2005 16:00 Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
Manfred Parnadowitsch (11) ITN 0,0
SV.St.Urban 2
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 01.07.2005 16:00 Johann Bürger (18) ITN 0,0
Union TC Faakersee 1
Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 24.06.2005 16:00 Erich Dulle (7) ITN 0,0
TC Kräuter 1
Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 10.06.2005 16:00 Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
Johannes Seidl (10) ITN 0,0
TV Velden 1
1:6, 1:6 anzeigen
Fr, 03.06.2005 16:00 Gerd Tarmann (5) ITN 0,0
ASKÖ TC Fürnitz 1
Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
6:2, 6:0 anzeigen
Fr, 20.05.2005 16:00 Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
Andreas Sulzenbacher (10) ITN 0,0
TU Dölsach 1
0:6, 6:4, 6:7 anzeigen

Herren 45+ 2. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2005 16:00 Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 2
Heinz Gärtler (18) ITN 0,0
TC Faak am See 1
4:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2005

Herren 35+ 1. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 08.07.2005 16:00 Horst Schätzer (10) ITN 0,0
Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
Manfred Parnadowitsch (11) ITN 0,0
Altmann Karl (22) ITN 0,0
SV.St.Urban 2
6:0, 6:4 anzeigen
Fr, 01.07.2005 16:00 Franz Umele (19) ITN 0,0
Helmut Tschemernjak (22) ITN 0,0
Union TC Faakersee 1
Hannes Schätzer (29) ITN 0,0
Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
6:2, 7:6 anzeigen
Fr, 24.06.2005 16:00 Jürgen Fuchsbichler (6) ITN 0,0
Erich Dulle (7) ITN 0,0
TC Kräuter 1
Helmut Planer (22) ITN 0,0
Heinrich Seidl (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
6:3, 6:4 anzeigen
Fr, 10.06.2005 16:00 Helmut Planer (22) ITN 0,0
Heinrich Seidl (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
Bastian Bulfon (18) ITN 0,0
Johann Stroj (15) ITN 0,0
TV Velden 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 03.06.2005 16:00 Gerd Tarmann (5) ITN 0,0
Hubert Popolari (2) ITN 0,0
ASKÖ TC Fürnitz 1
Gerd Freunschlag (26) ITN 0,0
Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
6:4, 6:1 anzeigen
Fr, 20.05.2005 16:00 Armin Lucchini (16) ITN 0,0
Helmut Planer (22) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 1
Jürgen Legerer (4) ITN 0,0
Christian Frank (6) ITN 0,0
TU Dölsach 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 45+ 2. Klasse Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.06.2005 16:00 Helmut Planer (22) ITN 0,0
Heinrich Seidl (25) ITN 0,0
SCO Bodensdorf 2
Heimo Bacher (17) ITN 0,0
Alois Unger (19) ITN 0,0
TC Faak am See 1
0:6, 0:6 anzeigen