Zum Inhalt springen

Stefan Peherstorfer VTV

Lizenznummer 50024
Geschlecht Männlich
Alter 35 Jahre (1984)
Verein TC Vorderland (30035)
ITN Austria Spielstärke 4,031
ÖTV Rangliste (Senioren) 655

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
46:49 61:42 107:91

Sommer 2020, TC Vorderland (30035)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 6:5 9:9

Einzel Sommer 2020

Auf H35 Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.10.2020 11:00 Martin Thaler (6) ITN 2,6
TC Weinländer 1
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Michael Osl (4) ITN 3,0
TC Kundl 1
0:6, 2:6 anzeigen

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Bernd Elshof (2) ITN 2,7
TC Dornbirn 1
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
6:4, 6:0 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Stephan Hassler (7) ITN 4,9
TC Lustenau 1
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
TC BW Feldkirch 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Christian Röhrig (4) ITN 4,2
TC Bregenz 1
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
0:6, 7:5, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Christoph Prieller (3) ITN 4,6
TC Lauterach 1
6:1, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Auf H35 Gr. B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.10.2020 11:00 Philipp Majdic (5) ITN 2,6
Hannes Zienitzer (8) ITN 3,1
TC Weinländer 1
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
Philippe Zacharia (5) ITN 4,3
TC Vorderland 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 19.09.2020 11:00 Patric Burger (1) ITN 3,6
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Pauli Erhart (1) ITN 2,1
Andreas Gruber (7) ITN 4,8
TC Kundl 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 35 A Klasse A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.07.2020 09:00 Jakob Geppert (7) ITN 4,0
Richard Flax (9) ITN 4,6
TC Dornbirn 1
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
Philippe Zacharia (4) ITN 4,3
TC Vorderland 1
6:4, 2:6, 7:10 anzeigen
So, 12.07.2020 10:00 Daniel Mätzler (6) ITN 4,7
Stephan Hassler (7) ITN 4,9
TC Lustenau 1
Lukas Zeitlhofer (2) ITN 4,0
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
6:3, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Issa Zacharia (9) ITN 5,3
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
TC Vorderland 1
Herbert Lampert (5) ITN 5,1
Thomas Märk (13) ITN 7,1
TC BW Feldkirch 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 09:30 Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
Martin Bitschnau (5) ITN 4,3
TC Vorderland 1
Günter Schwarzmann (3) ITN 3,3
Philipp Linder (4) ITN 3,6
UTC Vandans 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 21.06.2020 10:00 Daniel Schmid (5) ITN 4,8
Stefan Jielg (7) ITN 5,2
TC Bregenz 1
Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
Philippe Zacharia (4) ITN 4,3
TC Vorderland 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 09:00 Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
Philippe Zacharia (4) ITN 4,3
TC Vorderland 1
Thomas Fekete (7) ITN 5,9
Christoph Prieller (3) ITN 4,6
TC Lauterach 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Stefan Peherstorfer (3) ITN 4,0
Martin Bitschnau (5) ITN 4,3
TC Vorderland 1
Thorsten Eismann (5) ITN 4,5
Herwig Ganahl (7) ITN 5,2
TC Brand 1
6:2, 6:1 anzeigen

Herren B Klasse B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 14:00 Christian Köberle (2) ITN 4,6
Valentin Moosmann (9) ITN 5,5
TC Hard 2
Stefan Peherstorfer (2) ITN 4,0
Dusan Davidovic (11) ITN 5,5
TC Vorderland 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 14:00 Lukas Zeitlhofer (1) ITN 4,0
Stefan Peherstorfer (2) ITN 4,0
TC Vorderland 2
Nicolas Ströhle (3) ITN 4,0
Harald Burtscher (1) ITN 3,5
TC BW Feldkirch 1
1:6, 6:3, 4:10 anzeigen