Zum Inhalt springen

Matthias Raubinger TTV

Lizenznummer 126397
Geschlecht Männlich
Alter 22 Jahre (1997)
Verein TC Westendorf (60115)
ITN Austria Spielstärke 2,076

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
82:22 66:20 148:42

Sommer 2019, TC Westendorf (60115)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 4:2 8:5

Einzel Sommer 2019

TL Herren Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2019 10:00 Hleb Maslau (1) ITN 1,5
TC Raiffeisen Schwaz 1
Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
6:1, 7:5 anzeigen
So, 23.06.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
Aleksandar Tomas (1) ITN 2,3
TC Telfs 2
6:3, 6:1 anzeigen

Herren TL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 10:00 Stephan Hoiss (1) ITN 1,5
TC Kolsass 1
Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
7:5, 6:3 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
Thomas Klauser (2) ITN 3,5
SPG Imst/Pitztal Tennis 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
Christian Wille (4) ITN 2,7
TK IEV MED-EL 1
6:2, 7:6 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Daniel Lustig (1) ITN 1,5
SV Silz 1
Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
6:3, 5:7, 6:2 anzeigen
So, 12.05.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
Jiri Volak (1) ITN 2,7
TI Innsbruck 1
6:1, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

TL Herren Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 23.06.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
Christoph Vonbank (8) ITN 3,0
TC Westendorf 1
Pauli Erhart (4) ITN 2,4
Philipp Lener (6) ITN 2,8
TC Telfs 2
6:2, 6:1 anzeigen

Herren TL 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2019 10:00 Stephan Hoiss (1) ITN 1,5
Michael Weindl (2) ITN 1,7
TC Kolsass 1
Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
Matthias Wolf (4) ITN 2,4
TC Westendorf 1
3:6, 6:4, 10:8 anzeigen
So, 02.06.2019 10:00 David Aschaber (7) ITN 2,9
Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
TC Westendorf 1
Thomas Klauser (2) ITN 3,5
Christian Riml (3) ITN 3,7
SPG Imst/Pitztal Tennis 1
6:3, 6:1 anzeigen
So, 26.05.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
Matthias Wolf (5) ITN 2,4
TC Westendorf 1
Christian Wille (4) ITN 2,7
Lars Veldheer (6) ITN 2,9
TK IEV MED-EL 1
6:7, 6:4, 8:10 anzeigen
So, 19.05.2019 10:00 Maximilian Mair (4) ITN 3,5
Ewald Knausz (5) ITN 3,8
SV Silz 1
Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
Christoph Vonbank (8) ITN 3,0
TC Westendorf 1
0:6, 0:6 anzeigen
So, 12.05.2019 10:00 Matthias Raubinger (3) ITN 2,1
Christoph Wiechenthaler (10) ITN 3,6
TC Westendorf 1
Stefan Wittmann (14) ITN 4,7
Florian Kury (18) ITN 4,9
TI Innsbruck 1
6:3, 6:3 anzeigen