Zum Inhalt springen

Michael Grabner OÖTV

Lizenznummer 53400
Geschlecht Männlich
Alter 34 Jahre (1985)
Verein DSG Union Gutau (43012)
ITN Austria Spielstärke 3,385

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
57:19 42:29 99:48

Sommer 2019, DSG Union Gutau (43012)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:1 4:3 10:4

Einzel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 David Windischhofer (1) ITN 4,2
SC Tragwein/Kamig 1
Michael Grabner (1) ITN 3,4
DSG Union Gutau 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
DSG Union Gutau 1
Radim Drmota (1) ITN 3,1
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
1:6, 6:1, 1:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
DSG Union Gutau 1
Stanislav Tsarevski (2) ITN 4,1
TC Eigenheim 1
2:6, 7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Markus Leitner (1) ITN 3,4
Tennisverein Kronast 1
Michael Grabner (1) ITN 3,4
DSG Union Gutau 1
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
DSG Union Gutau 1
Fabian Gunnesch (1) ITN 3,7
ÖTB TV Urfahr 3
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michael Tschernuth (4) ITN 4,2
SV Gallneukirchen 2
Michael Grabner (1) ITN 3,4
DSG Union Gutau 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
DSG Union Gutau 1
Thomas Mader (3) ITN 3,9
UTC Scherb Rainbach 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren Bezirksklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 David Windischhofer (1) ITN 4,2
Michael Lindner (3) ITN 5,0
SC Tragwein/Kamig 1
Michael Grabner (1) ITN 3,4
Peter Mayr (12) ITN 6,6
DSG Union Gutau 1
4:6, 7:6, 10:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
Elias Ruhaltinger (6) ITN 5,3
DSG Union Gutau 1
Johannes Steinkellner (5) ITN 4,3
Alexander Moser (6) ITN 4,6
SPG Königswiesen/St. Georgen 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
Jürgen Karte (5) ITN 5,1
DSG Union Gutau 1
Florian Ebner (5) ITN 4,3
Rainer Doppelmair (6) ITN 4,7
TC Eigenheim 1
6:4, 4:6, 7:10 anzeigen
Sa, 01.06.2019 13:00 Markus Leitner (1) ITN 3,4
Dietmar Reindl (8) ITN 6,0
Tennisverein Kronast 1
Michael Grabner (1) ITN 3,4
Raffael Freudenthaler (4) ITN 4,9
DSG Union Gutau 1
4:6, 4:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
Raffael Freudenthaler (4) ITN 4,9
DSG Union Gutau 1
Andreas Paris (9) ITN 4,5
Roland Meyer (14) ITN 5,1
ÖTB TV Urfahr 3
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Peter Rudelstorfer (5) ITN 4,3
Markus Anzinger (7) ITN 4,6
SV Gallneukirchen 2
Michael Grabner (1) ITN 3,4
Claus Meyer (2) ITN 3,9
DSG Union Gutau 1
6:3, 4:6, 4:10 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Michael Grabner (1) ITN 3,4
Elias Ruhaltinger (10) ITN 5,3
DSG Union Gutau 1
Thomas Mader (3) ITN 3,9
Thomas Stöglehner (6) ITN 4,2
UTC Scherb Rainbach 1
6:7, 6:2, 9:11 anzeigen