Zum Inhalt springen

Hubert Bisecker NÖTV

Lizenznummer 9212
Geschlecht Männlich
Alter 61 Jahre (1959)
Verein TC Pottendorf-Landegg (20296)
ITN Austria Spielstärke 6,746

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
35:20 38:29 73:49

Sommer 2020, TC Pottendorf-Landegg (20296)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 3:2 6:5

Einzel Sommer 2020

Herren +55 KL C3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Hubert Bisecker (2) ITN 6,7
TC Pottendorf-Landegg 1
Martin Koppensteiner (12) ITN 8,4
TC Ebergassing 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Gebhard Huber (5) ITN 5,9
Schwechater TC 2
Hubert Bisecker (2) ITN 6,7
TC Pottendorf-Landegg 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Franz Mauthner (8) ITN 7,7
TC Brunn/Geb. 3
Hubert Bisecker (2) ITN 6,7
TC Pottendorf-Landegg 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren +60 KL B1 (4/2)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.07.2020 15:00 Hubert Bisecker (1) ITN 6,7
TC Pottendorf-Landegg 1
Johann Wögenstein (1) ITN 6,1
Tennisclub Laxenburg 1
6:3, 4:6, 6:10 anzeigen
Fr, 03.07.2020 15:00 Hubert Bisecker (1) ITN 6,7
TC Pottendorf-Landegg 1
Hristo Anastassov (2) ITN 7,2
TC Brunn/Geb. 2
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Hubert Bisecker (1) ITN 6,7
TC Pottendorf-Landegg 1
Ernst Fitscha (3) ITN 6,6
TC Traiskirchen 1
6:4, 4:6, 2:10 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren +55 KL C3

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.09.2020 13:00 Hubert Bisecker (2) ITN 6,7
Gerhard Lebenbauer (8) ITN 7,9
TC Pottendorf-Landegg 1
Martin Koppensteiner (12) ITN 8,4
Günter Nothhelfer (13) ITN 9,1
TC Ebergassing 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 05.09.2020 13:00 Gebhard Huber (5) ITN 5,9
Ronald Kriz (15) ITN 7,5
Schwechater TC 2
Hubert Bisecker (2) ITN 6,7
Robert Gamper (6) ITN 7,8
TC Pottendorf-Landegg 1
6:2, 3:4 anzeigen
Sa, 29.08.2020 13:00 Franz Mauthner (8) ITN 7,7
Udo Mathes (10) ITN 7,6
TC Brunn/Geb. 3
Hubert Bisecker (2) ITN 6,7
Gerhard Lebenbauer (9) ITN 7,9
TC Pottendorf-Landegg 1
7:5, 1:6, 7:10 anzeigen

Herren +60 KL B1 (4/2)

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 03.07.2020 15:00 Hubert Bisecker (1) ITN 6,7
Robert Gamper (6) ITN 7,8
TC Pottendorf-Landegg 1
Udo Mathes (7) ITN 7,6
Josef Gebhard (11) ITN 8,2
TC Brunn/Geb. 2
1:6, 7:5, 9:11 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Hubert Bisecker (1) ITN 6,7
Robert Gamper (6) ITN 7,8
TC Pottendorf-Landegg 1
Ernst Fitscha (3) ITN 6,6
Günther Kohl (5) ITN 7,0
TC Traiskirchen 1
6:3, 6:4 anzeigen