Zum Inhalt springen

Frank Schuhleitner OÖTV

Lizenznummer 124935
Geschlecht Männlich
Alter 46 Jahre (1973)
Verein SPG Puchenau (44086)
ITN Austria Spielstärke 7,419

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
20:39 21:36 41:75

Sommer 2019, SPG Puchenau (44086)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:4 3:7

Einzel Sommer 2019

Herren45 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 15:00 Christian Aigner (4) ITN 5,0
ASKÖ Schwertberg 1
Frank Schuhleitner (11) ITN 7,4
SPG Puchenau 1
6:2, 6:2 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.06.2019 17:00 Ewald Kneidinger (3) ITN 6,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Frank Schuhleitner (14) ITN 7,4
SPG Puchenau 2
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Frank Schuhleitner (18) ITN 7,4
SPG Puchenau 2
Stefan Tkalec (8) ITN 7,3
ASKÖ Leonding 2
5:7, 6:0, 10:4 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 David Ignjatovic (23) ITN 8,7
Post SV Linz 2
Frank Schuhleitner (12) ITN 7,4
SPG Puchenau 1
4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Jochen Leitner (10) ITN 5,6
DSG Union Walding 1
Frank Schuhleitner (13) ITN 7,4
SPG Puchenau 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren45 Regionalklasse Nord

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 21.06.2019 15:00 Johannes Schürz (7) ITN 6,8
Frank Schuhleitner (11) ITN 7,4
SPG Puchenau 1
Gervin Magnus Hinteregger (3) ITN 5,4
Claus Peham (7) ITN 5,8
SV Gallneukirchen 2
3:6, 0:6 anzeigen
Fr, 14.06.2019 15:00 Ludwig Reindl (3) ITN 4,8
Christian Aigner (4) ITN 5,0
ASKÖ Schwertberg 1
Heinz Achhorner (10) ITN 7,3
Frank Schuhleitner (11) ITN 7,4
SPG Puchenau 1
6:4, 6:4 anzeigen

Herren35 Bezirksklasse Linz

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 11.06.2019 17:00 Wolfgang Eisenberg (1) ITN 4,8
Ewald Kneidinger (3) ITN 6,4
ASKÖ Schiffswerft 1
Richard Schmitt (11) ITN 6,8
Frank Schuhleitner (14) ITN 7,4
SPG Puchenau 2
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 14.05.2019 17:00 Christof Huemer (6) ITN 5,7
Frank Schuhleitner (18) ITN 7,4
SPG Puchenau 2
Christian Pichler (5) ITN 6,8
Stefan Tkalec (8) ITN 7,3
ASKÖ Leonding 2
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 1. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.06.2019 13:00 Elias Penz (11) ITN 5,4
Thomas Jakubetz (14) ITN 5,9
Post SV Linz 2
Alexander Grüll (7) ITN 5,7
Frank Schuhleitner (12) ITN 7,4
SPG Puchenau 1
4:6, 6:0, 10:1 anzeigen