Zum Inhalt springen

Katharina Zausek OÖTV

Lizenznummer 125813
Geschlecht Weiblich
Alter 22 Jahre (1998)
Verein UTC Gmunden (41068)
ITN Austria Spielstärke 9,407
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 207

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
9:46 8:39 17:85

Sommer 2020, UTC Gmunden (41068)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 2:3 4:8

Einzel Sommer 2020

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Livia Haderer (21) ITN 9,2
TC Kirchdorf 2
Katharina Zausek (9) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
4:6, 7:6, 6:2 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Anja Stiegler (12) ITN 9,8
ASKÖ Steyrermühl 1
Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
Carina Wiener (17) ITN 9,9
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
Victoria Schiffbänker (10) ITN 9,0
SPG Ebensee 1
4:6, 7:5, 4:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 10:00 Anna Gratzl (13) ITN 7,7
Tennis Aurachkirchen 1
Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
Christina Blantz (7) ITN 8,3
UTC Raika Regau 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Petra Strick (5) ITN 8,7
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
6:3, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Damen Regionalklasse Süd

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Magdalena Schäfer (8) ITN 7,7
Katrin Kerschbaumsteiner (12) ITN 8,4
TC Kirchdorf 2
Lara Möslinger (3) ITN 7,0
Katharina Zausek (9) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
2:6, 1:6 anzeigen
So, 26.07.2020 09:30 Andrea Biedermann (2) ITN 8,4
Sophie Ehrengruber (3) ITN 8,5
ASKÖ Steyrermühl 1
Lara Möslinger (3) ITN 7,0
Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
4:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Barbara Labmayer (5) ITN 7,7
Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
Barbara Hummer (3) ITN 7,6
Julia Söllner (8) ITN 8,0
UTC VKB-Bank Vorchdorf 1
6:7, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Ann-Kathrin Kronberger (9) ITN 9,5
Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
Emelie Fischthaler (3) ITN 7,2
Christina Blantz (7) ITN 8,3
UTC Raika Regau 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Natascha Lahnt (1) ITN 7,5
Uschi Trinkl (3) ITN 8,1
ASKÖ Spk. Windischgarsten 1
Lara Möslinger (3) ITN 7,0
Katharina Zausek (10) ITN 9,4
UTC Gmunden 1
7:5, 7:5 anzeigen