Zum Inhalt springen

Rene Strohmeier VTV

Lizenznummer 49783
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1981)
Verein UTC Schlins (30029)
ITN Austria Spielstärke 6,376

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
39:43 28:53 67:96

Sommer 2021, UTC Schlins (30029)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 0:7 2:12

Einzel Sommer 2021

Herren 35 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
Thomas Fekete (2) ITN 6,6
TC Lauterach 2
6:4, 4:6, 7:6 anzeigen
Do, 01.07.2021 19:00 Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
Carsten Manneck (2) ITN 5,5
TC Rankweil 1
6:1, 3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2021 00:00 Ingo Hagspiel (5) ITN 5,7
UTC Alberschwende 1
Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
6:2, 6:0 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Rene Strohmeier (3) ITN 6,4
UTC Schlins 1
Marco Herburger (3) ITN 4,7
TC Lustenau 2
2:6, 1:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:30 Rene Strohmeier (3) ITN 6,4
UTC Schlins 1
Thomas Berchtold (2) ITN 5,6
TC Mäder 1
6:7, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Feliks Ciglar (1) ITN 5,8
UTC Bürs 1
Rene Strohmeier (3) ITN 6,4
UTC Schlins 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Markus Tschann (5) ITN 6,4
TC Göfis 1
Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
2:6, 6:4, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Herren 35 C Klasse C 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 11.07.2021 09:00 Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
Guntram Hartmann (11) ITN 10,1
UTC Schlins 1
Thomas Fekete (2) ITN 6,6
Andreas Roth (8) ITN 6,8
TC Lauterach 2
0:6, 3:6 anzeigen
Do, 01.07.2021 19:00 Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Carsten Manneck (2) ITN 5,5
Fabian Jäger (6) ITN 7,0
TC Rankweil 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 12.06.2021 00:00 Klaus Nußbaumer (7) ITN 6,0
Goran Sohm-Milovanovic (10) ITN 7,3
UTC Alberschwende 1
David Ledetzky (3) ITN 6,3
Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
UTC Schlins 1
6:4, 6:1 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Rene Strohmeier (3) ITN 6,4
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Marco Herburger (3) ITN 4,7
Philipp Moser (12) ITN 7,4
TC Lustenau 2
1:6, 3:6 anzeigen
Do, 03.06.2021 10:30 Rene Strohmeier (3) ITN 6,4
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
Richard Helbok (3) ITN 6,4
Norbert Lorber (5) ITN 5,9
TC Mäder 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 29.05.2021 13:00 Markus Fritz (4) ITN 6,9
Jürgen Neyer (5) ITN 6,9
UTC Bürs 1
Rene Strohmeier (3) ITN 6,4
Danilo Riemer (7) ITN 7,5
UTC Schlins 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 22.05.2021 09:00 Markus Tschann (5) ITN 6,4
Martin Gassner (8) ITN 6,5
TC Göfis 1
Rene Strohmeier (4) ITN 6,4
Gregor Grießer (6) ITN 7,2
UTC Schlins 1
6:4, 6:7, 10:8 anzeigen