Zum Inhalt springen

Gernot Dreier KTV

Lizenznummer 26744
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1972)
Verein TC Tennisland/TC Wolfsberg (90825)
ITN Austria Spielstärke 4,350

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
106:33 114:45 220:78

Sommer 2018, UTC Raiffeisen St.Stefan (90761)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 1:2 3:2

Einzel Sommer 2018

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 29.06.2018 16:00 Gernot Dreier (1) ITN 4,3
UTC St.Stefan 1
Sigibert Oparjan (3) ITN 5,6
ASKÖ Gurnitz 1
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 01.06.2018 16:00 Gernot Dreier (1) ITN 4,3
UTC St.Stefan 1
Gerd Rau (1) ITN 4,5
TSV Wolfsberg 1
6:1, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 13.07.2018 16:00 Hubert Gögelburger (2) ITN 5,2
Harald Fockenberger (1) ITN 4,6
TC Micheldorf 1
Gernot Dreier (1) ITN 4,3
Heimo Fresacher (4) ITN 4,9
UTC St.Stefan 1
7:6, 3:6, 10:7 anzeigen
Fr, 29.06.2018 16:00 Gernot Dreier (1) ITN 4,3
Klaus Pesec (10) ITN 5,5
UTC St.Stefan 1
Robert Groß (4) ITN 6,4
Arnold Slamanig (10) ITN 7,4
ASKÖ Gurnitz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Fr, 01.06.2018 16:00 Gernot Dreier (1) ITN 4,3
Heimo Fresacher (4) ITN 4,9
UTC St.Stefan 1
Gerd Rau (1) ITN 4,5
Günther jun. Ziegler (2) ITN 4,9
TSV Wolfsberg 1
7:6, 5:7, 6:10 anzeigen

Sommer 2018, TC Tennisland/TC Wolfsberg (90825)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:0 1:1 3:1

Einzel Sommer 2018

Herren Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.07.2018 09:00 Gernot Dreier (5) ITN 4,3
TC Tennisland 1
Stefan Wildhaber (11) ITN 4,0
TV Kraig 1
7:6, 7:5 anzeigen
So, 08.07.2018 09:00 Andreas Kordesch (5) ITN 4,8
TV Klopeiner See 1
Gernot Dreier (5) ITN 4,3
TC Tennisland 1
3:6, 6:7 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren Landesliga B LLB C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 22.07.2018 09:00 Walter Sattler (4) ITN 4,3
Gernot Dreier (5) ITN 4,3
TC Tennisland 1
Thomas Valent (3) ITN 3,1
Stefan Wildhaber (11) ITN 4,0
TV Kraig 1
6:3, 6:3 anzeigen
So, 08.07.2018 09:00 Maks Meh (1) ITN 2,9
Jörg Wassertheurer (2) ITN 3,7
TV Klopeiner See 1
Dominik Schwaiger (3) ITN 4,2
Gernot Dreier (5) ITN 4,3
TC Tennisland 1
5:7, 7:5, 10:5 anzeigen