Zum Inhalt springen

Gernot Dreier KTV

Lizenznummer 26744
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1972)
Verein TC Tennisland/TC Wolfsberg (90825)
ITN Austria Spielstärke 4,345

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
106:33 114:44 220:77

Lavantal 2011/12, Alu Fuchs (90959)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:1 6:1 8:2

Einzel Lavantal 2011/12

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.03.2012 18:00 Markus Steinkellner (3) ITN 4,7
SC Neudauerhof 1
Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Alu Fuchs 1
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 03.03.2012 18:00 Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Alu Fuchs 1
Johannes Goriupp (5) ITN 5,2
ASKÖ St. Marein 1
1:6, 6:2, 7:10 anzeigen

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.10.2011 18:00 Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Alu Fuchs 1
Robert Ellersdorfer (6) ITN 5,1
TC Tennisland 2
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Lavantal 2011/12

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 31.03.2012 18:00 Siegfried Bühner (6) ITN 5,4
Mario Steiner (2) ITN 4,6
SC Neudauerhof 1
Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Julia Adlbrecht (4) ITN 4,9
Alu Fuchs 1
2:6, 5:7 anzeigen
Sa, 03.03.2012 18:00 Stefan Kienberger (1) ITN 3,8
Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Alu Fuchs 1
Zeljko Köppel (1) ITN 4,7
Johannes Goriupp (5) ITN 5,2
ASKÖ St. Marein 1
6:2, 2:6, 7:10 anzeigen
Sa, 04.02.2012 18:00 Wolfgang Knapp (3) ITN 5,1
Martin Rothleitner (7) ITN 0,0
TG St. Paul 1
Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Julia Adlbrecht (4) ITN 4,9
Alu Fuchs 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 14.01.2012 18:00 Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Julia Adlbrecht (4) ITN 4,9
Alu Fuchs 1
Günther jun. Ziegler (1) ITN 5,1
Heimo Kienzl (5) ITN 5,5
TSV Wolfsberg 1
6:3, 2:6, 10:7 anzeigen

Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.12.2011 18:00 Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Julia Adlbrecht (4) ITN 4,9
Alu Fuchs 1
Siegfried Labi (1) ITN 5,3
Christoph Rabensteiner (5) ITN 6,4
TC St. Michael 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 19.11.2011 18:00 Christian Koinig (2) ITN 4,8
Gerald Gaber (5) ITN 5,3
ASV St. Margarethen 1
Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Julia Adlbrecht (4) ITN 4,9
Alu Fuchs 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 29.10.2011 18:00 Gernot Dreier (2) ITN 4,5
Julia Adlbrecht (4) ITN 4,9
Alu Fuchs 1
Robert Ellersdorfer (6) ITN 5,1
Marco Grosser (8) ITN 5,5
TC Tennisland 2
6:3, 6:1 anzeigen