Zum Inhalt springen

Gernot Dreier KTV

Lizenznummer 26744
Geschlecht Männlich
Alter 50 Jahre (1972)
Verein TC Tennisland/TC Wolfsberg (90825)
ITN Austria Spielstärke 4,350

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
106:33 114:45 220:78

Lavantal 2010/11, Mixed (90960)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:0 5:2 10:2

Einzel Lavantal 2010/11

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 02.04.2011 18:00 Spieler/in nicht anwesend
TG St. Paul 1
Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Mixed 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 27.03.2011 11:30 Walter Sattler (1) ITN 4,8
ASKÖ St. Marein 1
Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Mixed 1
6:4, 4:6, 6:7 anzeigen

Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.12.2010 17:00 Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Mixed 1
Günther jun. Ziegler (4) ITN 5,4
TSV Wolfsberg 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 04.12.2010 17:00 Harald Goriupp (8) ITN 5,9
ASKÖ St. Marein 2
Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Mixed 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.11.2010 17:00 Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Mixed 1
Hannes Schauer (4) ITN 5,3
TC St. Andrä 1
6:4, 6:0 anzeigen

Doppel Lavantal 2010/11

Oberes Play Off

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.04.2011 14:00 Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Julia Adlbrecht (5) ITN 5,3
Mixed 1
Michael Wagner (2) ITN 4,7
Frank Kaimbacher (6) ITN 5,1
TC Wolfsberg 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 02.04.2011 18:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TG St. Paul 1
Martin Thaler (1) ITN 3,8
Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Mixed 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 27.03.2011 11:30 Walter Sattler (1) ITN 4,8
Filipp Kuschnig (5) ITN 5,2
ASKÖ St. Marein 1
Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Julia Adlbrecht (5) ITN 5,3
Mixed 1
6:4, 2:6, 7:6 anzeigen
Sa, 12.02.2011 18:00 Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Julia Adlbrecht (5) ITN 5,3
Mixed 1
Markus Steinkellner (1) ITN 4,7
Siegfried Bühner (6) ITN 5,5
UTC St.Stefan 1
0:3, 0:0 anzeigen

Gruppe C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.12.2010 17:00 Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Julia Adlbrecht (5) ITN 5,3
Mixed 1
Günther jun. Ziegler (4) ITN 5,4
Günther Ziegler (5) ITN 6,6
TSV Wolfsberg 1
6:2, 6:1 anzeigen
Sa, 04.12.2010 17:00 Armin Jölly (6) ITN 5,2
Harald Goriupp (8) ITN 5,9
ASKÖ St. Marein 2
Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Julia Adlbrecht (5) ITN 5,3
Mixed 1
0:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.11.2010 17:00 Gernot Dreier (2) ITN 3,9
Julia Adlbrecht (5) ITN 5,3
Mixed 1
Hannes Schauer (4) ITN 5,3
Dietmar Holzbauer (5) ITN 5,5
TC St. Andrä 1
6:2, 6:1 anzeigen