Zum Inhalt springen

Wolfgang Herka STTV

Lizenznummer 43145
Geschlecht Männlich
Alter 40 Jahre (1981)
Verein TC Raiba Heiligenkreuz/W. (80094)
ITN Austria Spielstärke 4,242

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
82:66 95:51 177:117

Sommer 2019, TC Raiba Heiligenkreuz/W. (80094)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:4 11:1 19:5

Einzel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.09.2019 15:00 Wolfgang Herka (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Florian Reinisch (2) ITN 5,4
TC Wundschuh 1
6:4, 7:5 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Franz Leitenbauer (9) ITN 5,8
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Wolfgang Herka (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
3:6, 5:7 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Wolfgang Herka (3) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Christoph Olbert (6) ITN 6,6
Tennisclub St.Marein/Graz 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 16.08.2019 15:00 Manuel Hartner (2) ITN 4,3
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Wolfgang Herka (3) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:1, 5:7, 7:10 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Wolfgang Herka (3) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Felix Prenner (2) ITN 4,4
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
0:6, 6:4, 8:10 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Wolfgang Herka (7) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Manuel Auer (6) ITN 4,2
UTC RB Strallegg 1
6:3, 5:7, 0:6 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Wolfgang Herka (7) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Nikolaus Wolf (8) ITN 5,3
TC Raabau 1
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Lukas Bauer (12) ITN 4,3
TSV Pöllau-Tennis 1
Wolfgang Herka (7) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
7:6, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Martin Ofner (20) ITN 4,7
TSV Hartberg-Tennis 3
Wolfgang Herka (8) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
4:6, 6:2, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Hannes Maierhofer (15) ITN 5,1
TC Weiz Raiffeisen 2
Wolfgang Herka (7) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
1:6, 6:3, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Wolfgang Herka (6) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Ales Borko (6) ITN 4,6
TC Stmk. Ratschendorf 1
3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Wolfgang Herka (6) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Manuel Neureiter (27) ITN 8,0
UTC RB Eggersdorf 2
6:0, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 20.09.2019 15:00 Johannes Platzer (2) ITN 7,5
Emmerich Hammer (3) ITN 7,8
TC Tenniscenter Leibnitz 1
Wolfgang Herka (2) ITN 4,2
Thomas Eberhardt (19) ITN 8,4
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:2, 2:6, 12:14 anzeigen
Fr, 13.09.2019 15:00 Norbert Semler (6) ITN 5,3
Franz Leitenbauer (9) ITN 5,8
ATC Breitenfeld/R.- St.Kind 1
Michael Konrad (1) ITN 3,5
Wolfgang Herka (2) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 23.08.2019 15:00 Wolfgang Herka (3) ITN 4,2
Friedrich Kickmaier (8) ITN 6,1
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Christoph Olbert (6) ITN 6,6
Thomas Schmid (13) ITN 7,8
Tennisclub St.Marein/Graz 1
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 16.08.2019 15:00 Manuel Hartner (2) ITN 4,3
Franz Felgitscher (4) ITN 6,7
UTC St.Georgen/Stfg. 1
Wolfgang Herka (3) ITN 4,2
Friedrich Kickmaier (8) ITN 6,1
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
0:6, 0:6 anzeigen
Fr, 09.08.2019 15:00 Wolfgang Herka (3) ITN 4,2
Friedrich Kickmaier (8) ITN 6,1
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Felix Prenner (2) ITN 4,4
Gerald Lechner-Riegler (3) ITN 4,6
SG LUXhome Grafendorf/Pinggau 1
6:1, 1:6, 10:8 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 13:00 Martin Heidinger (2) ITN 3,6
Wolfgang Herka (7) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Manuel Auer (6) ITN 4,2
Herbert Stoppacher (8) ITN 4,8
UTC RB Strallegg 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Jan Konrad (4) ITN 3,9
Wolfgang Herka (7) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Daniel Schreiber (6) ITN 5,1
Nikolaus Wolf (8) ITN 5,3
TC Raabau 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Gernot Pfeifer (3) ITN 2,8
Matthias Weichselberger (7) ITN 3,7
TSV Pöllau-Tennis 1
Michael Konrad (3) ITN 3,5
Wolfgang Herka (7) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Hanns Pichler (10) ITN 4,1
Jakob Lugitsch (14) ITN 4,1
TSV Hartberg-Tennis 3
Martin Heidinger (2) ITN 3,6
Wolfgang Herka (8) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
2:6, 7:5, 10:12 anzeigen
So, 26.05.2019 09:00 Robert Niederhammer (17) ITN 5,4
Daniel Zotter (21) ITN 5,7
TC Weiz Raiffeisen 2
Wolfgang Herka (7) ITN 4,2
David Rentmeister (11) ITN 4,6
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Michael Konrad (3) ITN 3,5
Wolfgang Herka (6) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Stmk. Ratschendorf 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michael Konrad (3) ITN 3,5
Wolfgang Herka (6) ITN 4,2
TC Raiba Heiligenkreuz/W. 1
Thomas Dirnbauer (7) ITN 4,1
Alexander Zettl (26) ITN 8,0
UTC RB Eggersdorf 2
6:3, 6:2 anzeigen