Zum Inhalt springen

Tamara Staberhofer STTV

Lizenznummer 47407
Geschlecht Weiblich
Alter 29 Jahre (1992)
Verein UTC RB Strallegg (80225)
ITN Austria Spielstärke 5,812

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:66 99:57 192:123

Sommer 2019, UTC RB Strallegg (80225)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 6:1 11:3

Einzel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.07.2019 13:00 Katrin Fink (1) ITN 6,0
TC RB Fehring 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
UTC RB Strallegg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Karin Gstrein (2) ITN 7,2
UTC Höf Präbach 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
UTC RB Strallegg 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Petra Neustifter-Kopp (5) ITN 7,1
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
UTC RB Strallegg 1
3:6, 7:6, 3:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
UTC RB Strallegg 1
Karin Magnes (8) ITN 7,7
TC Gleisdorf 2
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Eveline Blechinger (2) ITN 6,9
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
UTC RB Strallegg 1
1:6, 2:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
UTC RB Strallegg 1
Kerstin Leopold (1) ITN 6,2
Tennisclub St.Marein/Graz 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
UTC RB Strallegg 1
Dorka Nemeth (1) ITN 5,9
TSV Hartberg-Tennis 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 20.07.2019 13:00 Katrin Fink (1) ITN 6,0
Elisabeth Paier (2) ITN 6,9
TC RB Fehring 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
Elena Hofbauer (4) ITN 6,9
UTC RB Strallegg 1
0:6, 5:7 anzeigen
Sa, 06.07.2019 13:00 Karin Gstrein (2) ITN 7,2
Daniela Schuh (14) ITN 9,2
UTC Höf Präbach 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
Hilde Doppelhofer (14) ITN 9,3
UTC RB Strallegg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Ingrid Zengerer - Schrenk (1) ITN 5,7
Petra Neustifter-Kopp (5) ITN 7,1
ASKÖ Tennisverein Weiz 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
Elena Hofbauer (4) ITN 6,9
UTC RB Strallegg 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 22.06.2019 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
Margret Marktfelder (3) ITN 6,7
UTC RB Strallegg 1
Joana Ackerl (10) ITN 7,8
Franziska Kochauf (11) ITN 8,1
TC Gleisdorf 2
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 15.06.2019 13:00 Birgit Müller (4) ITN 8,2
Sabine Blümel (8) ITN 9,3
ATUS Kalsdorf-Tennis 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
Hilde Doppelhofer (10) ITN 9,3
UTC RB Strallegg 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 30.05.2019 10:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
Elena Hofbauer (6) ITN 6,9
UTC RB Strallegg 1
Sonja Obendrauf (2) ITN 6,7
Nicole Kurzmann (3) ITN 7,4
Tennisclub St.Marein/Graz 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 5,6
Elena Hofbauer (6) ITN 6,9
UTC RB Strallegg 1
Dorka Nemeth (1) ITN 5,9
Sabrina Oswald (2) ITN 6,3
TSV Hartberg-Tennis 1
4:6, 3:6 anzeigen