Zum Inhalt springen

Tamara Staberhofer STTV

Lizenznummer 47407
Geschlecht Weiblich
Alter 29 Jahre (1992)
Verein UTC RB Strallegg (80225)
ITN Austria Spielstärke 5,816

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
93:66 99:57 192:123

Sommer 2016, UTC RB Strallegg (80225)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:6 2:4 2:10

Einzel Sommer 2016

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
UTC RB Strallegg 1
Hannah Altenhofer (1) ITN 6,0
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
UTC RB Strallegg 1
Lena Steiger (1) ITN 4,5
Grazer Park Club 2
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Britta Schönberger (1) ITN 5,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
UTC RB Strallegg 1
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
UTC RB Strallegg 1
Manuela Wally (2) ITN 5,4
TC Schwanberg 1
6:3, 2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
UTC RB Strallegg 1
Rebecca Scurt (2) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Caroline Ackerl (1) ITN 5,6
TC Gleisdorf 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
UTC RB Strallegg 1
6:3, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2016

Damen Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.06.2016 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
Katharina Auer (5) ITN 7,2
UTC RB Strallegg 1
Hannah Altenhofer (1) ITN 6,0
Elisabeth Purr (2) ITN 6,0
UTV Leo Möbeld. Groß-St.Florian 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 18.06.2016 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
Katharina Auer (5) ITN 7,2
UTC RB Strallegg 1
Lena Steiger (1) ITN 4,5
Desiree Forstner (2) ITN 4,8
Grazer Park Club 2
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 11.06.2016 13:00 Britta Schönberger (1) ITN 5,6
Anna Hacker (7) ITN 6,9
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
Katharina Auer (5) ITN 7,2
UTC RB Strallegg 1
4:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Sa, 04.06.2016 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
Katharina Auer (5) ITN 7,2
UTC RB Strallegg 1
Manuela Wally (2) ITN 5,4
Friederike Hubich (5) ITN 6,3
TC Schwanberg 1
6:2, 1:6, 10:8 anzeigen
Sa, 28.05.2016 13:00 Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
Margret Marktfelder (3) ITN 6,6
UTC RB Strallegg 1
Rebecca Scurt (2) ITN 5,8
Sabine Glatz (4) ITN 5,8
TC Weiz Raiffeisen 2
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 21.05.2016 13:00 Caroline Ackerl (1) ITN 5,6
Julia Prettenhofer (2) ITN 6,1
TC Gleisdorf 1
Tamara Staberhofer (1) ITN 6,3
Margret Marktfelder (3) ITN 6,6
UTC RB Strallegg 1
6:4, 6:4 anzeigen