Zum Inhalt springen

Tamara Staberhofer STTV

Lizenznummer 47407
Geschlecht Weiblich
Alter 29 Jahre (1992)
Verein UTC RB Strallegg (80225)
ITN Austria Spielstärke 6,088

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
94:69 103:57 197:126

Sommer 2008, UTC RB Strallegg (80225)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
12:3 12:3 24:6

Einzel Sommer 2008

Meister-Play-Off U16W

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.10.2008 15:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Saskia Angerer (4) ITN 0,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.10.2008 10:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Lena Steiger (13) ITN 0,0
GAK - Tennis 1
3:6, 0:6 anzeigen

Mädchen U16 Regionalliga RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.09.2008 15:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Leonie Knittelfelder (1) ITN 0,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:0, 6:1 anzeigen
So, 21.09.2008 15:00 Christin Stangl (1) ITN 0,0
SFC Prebuch 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 30.06.2008 15:00 Marie Christin Eisler (9) ITN 0,0
TC RB Fehring 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 23.06.2008 15:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Christin Stangl (1) ITN 0,0
SFC Prebuch 1
6:0, 6:1 anzeigen
Mo, 09.06.2008 15:00 Leonie Knittelfelder (1) ITN 0,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
2:6, 0:6 anzeigen
Mo, 02.06.2008 15:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Marie Christin Eisler (9) ITN 0,0
TC RB Fehring 1
6:0, 6:0 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2008 13:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Julia Liebmann (2) ITN 0,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:4, 6:0 anzeigen
Sa, 21.06.2008 13:00 Daniela Zankl (3) ITN 0,0
LUXhome Grafendorf 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 14.06.2008 13:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Eva-Maria Reiter (2) ITN 0,0
UTC Allround Graz 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 07.06.2008 13:00 Eva-Maria Zechner (3) ITN 0,0
TC RB Fehring 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
1:6, 6:7 anzeigen
Sa, 31.05.2008 13:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Ingrid Wogrin (10) ITN 0,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 24.05.2008 13:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Kerstin Scheuchl (2) ITN 0,0
TSV Pöllau-Tennis 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 17.05.2008 13:00 Katrin Schuster (2) ITN 0,0
UTC RB Eggersdorf 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
1:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2008

Meister-Play-Off U16W

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.10.2008 15:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
Katharina Auer (7) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Saskia Angerer (4) ITN 0,0
Theresa Arlt (6) ITN 0,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.10.2008 10:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
Katharina Auer (7) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Lena Steiger (13) ITN 0,0
Maria Zahlbruckner (35) ITN 0,0
GAK - Tennis 1
4:6, 6:2, 5:10 anzeigen

Mädchen U16 Regionalliga RLJ C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 28.09.2008 15:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
Katharina Auer (7) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Leonie Knittelfelder (1) ITN 0,0
Christina Fuchs (2) ITN 0,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 21.09.2008 15:00 Christin Stangl (1) ITN 0,0
Carina Matzer (3) ITN 0,0
SFC Prebuch 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
Katharina Auer (7) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 30.06.2008 15:00 Marie Christin Eisler (9) ITN 0,0
Lucia Schögler (11) ITN 0,0
TC RB Fehring 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
Katharina Auer (7) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 23.06.2008 15:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
Katharina Auer (7) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Christin Stangl (1) ITN 0,0
Carina Matzer (3) ITN 0,0
SFC Prebuch 1
6:0, 6:0 anzeigen
Mo, 09.06.2008 15:00 Leonie Knittelfelder (1) ITN 0,0
Christina Fuchs (2) ITN 0,0
UTC Markt Hartmannsdorf 1
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
Katharina Auer (7) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
0:6, 0:6 anzeigen
Mo, 02.06.2008 15:00 Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
Katharina Auer (7) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Marie Christin Eisler (9) ITN 0,0
Lucia Schögler (11) ITN 0,0
TC RB Fehring 1
6:1, 6:1 anzeigen

Damen 1. Klasse KL1 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 28.06.2008 13:00 Sigrid Rechberger (1) ITN 0,0
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Julia Liebmann (2) ITN 0,0
Kerstin Schönberger (3) ITN 0,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 21.06.2008 13:00 Martina Lembäcker (1) ITN 0,0
Margret Marktfelder (6) ITN 0,0
LUXhome Grafendorf 1
Sigrid Rechberger (1) ITN 0,0
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 14.06.2008 13:00 Sigrid Rechberger (1) ITN 0,0
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Katrin Berger (1) ITN 0,0
Melanie Krassnitzer (3) ITN 0,0
UTC Allround Graz 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 07.06.2008 13:00 Katrin Kern (1) ITN 0,0
Denise Konrad (4) ITN 0,0
TC RB Fehring 1
Sigrid Rechberger (1) ITN 0,0
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 31.05.2008 13:00 Sigrid Rechberger (1) ITN 0,0
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Ingrid Wogrin (10) ITN 0,0
Natalie Wogrin (12) ITN 0,0
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 24.05.2008 13:00 Sigrid Rechberger (1) ITN 0,0
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
Kerstin Scheuchl (2) ITN 0,0
Sabine Ondrak (3) ITN 0,0
TSV Pöllau-Tennis 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 17.05.2008 13:00 Kathrin Lind (1) ITN 0,0
Gabi Tödtling (3) ITN 0,0
UTC RB Eggersdorf 1
Sigrid Rechberger (1) ITN 0,0
Tamara Staberhofer (2) ITN 0,0
UTC RB Strallegg 1
1:6, 7:5, 2:6 anzeigen