Zum Inhalt springen

Johann Wilflingseder OÖTV

Lizenznummer 60620
Geschlecht Männlich
Alter 54 Jahre (1967)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 8,011

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
22:34 26:25 48:59

Sommer 2020, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 4:4 7:9

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Florian Reidinger (11) ITN 7,8
TV Rainbach 1
Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
3:6, 4:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
Tobias Gieler (20) ITN 7,8
UTC Brunnenthal 2
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Philipp Grömer (9) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 2
Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
6:4, 4:6, 6:1 anzeigen
So, 19.07.2020 09:30 Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
Stefan Kramer (5) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
2:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Johann Wilflingseder (14) ITN 7,9
UTC Raab 2
Richard Königseder (8) ITN 7,5
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Siegfried Pichler (7) ITN 7,2
TSV St. Marienkirchen 2
Johann Wilflingseder (14) ITN 7,9
UTC Raab 2
6:3, 6:3 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Johann Wilflingseder (14) ITN 7,9
UTC Raab 2
Thomas Kropfmüller (15) ITN 7,2
UTC Esternberg 3
7:6, 3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Rudolf Schneebauer (9) ITN 8,4
UTC Schardenberg 1
Johann Wilflingseder (14) ITN 7,9
UTC Raab 2
5:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 David Reidinger (13) ITN 8,0
Manfred Riedl (15) ITN 8,8
TV Rainbach 1
Jan Brandl (11) ITN 6,7
Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
4:6, 0:6 anzeigen
So, 02.08.2020 09:30 Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
Jan Bruckner (12) ITN 6,5
UTC Raab 2
Karl Gieler (11) ITN 7,2
Fabio Parzer (23) ITN 7,8
UTC Brunnenthal 2
6:7, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 René Miedl (5) ITN 6,0
Julian Berghammer (15) ITN 7,3
ATV Tennis Andorf 2
Jan Bruckner (13) ITN 6,5
Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
6:1, 6:4 anzeigen
So, 19.07.2020 09:30 Wilhelm Schmid (9) ITN 7,2
Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
Jakob Fischer (3) ITN 7,2
Stefan Kramer (5) ITN 7,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
2:6, 4:6 anzeigen
So, 12.07.2020 09:30 Jannik Wesner (3) ITN 5,4
Johann Wilflingseder (14) ITN 7,9
UTC Raab 2
Roland Fent (5) ITN 6,9
Christian Hamedinger (15) ITN 8,4
UTC Engelhartszell/St. Ägidi 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Nico Schwarzgruber (1) ITN 4,6
Siegfried Pichler (7) ITN 7,2
TSV St. Marienkirchen 2
Ingo Haderer (1) ITN 5,1
Johann Wilflingseder (14) ITN 7,9
UTC Raab 2
7:6, 6:3 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Michael Jakowiak (7) ITN 6,3
Johann Wilflingseder (14) ITN 7,9
UTC Raab 2
Stefan Breit (9) ITN 7,3
Philipp Wallner (19) ITN 7,9
UTC Esternberg 3
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Kroiss (2) ITN 5,2
Gerald Haas (14) ITN 7,8
UTC Schardenberg 1
Wilhelm Schmid (10) ITN 7,2
Johann Wilflingseder (14) ITN 7,9
UTC Raab 2
6:4, 6:3 anzeigen