Zum Inhalt springen

Philipp Wallenko KTV

Lizenznummer 120924
Geschlecht Männlich
Alter 27 Jahre (1993)
Verein TC Reifnitz (90810)
ITN Austria Spielstärke 6,007

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
41:39 35:34 76:73

Sommer 2013, TC Reifnitz (90810)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 3:2 7:4

Einzel Sommer 2013

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.07.2013 09:00 Christian Janeschitz (15) ITN 6,1
TC Faak am See 3
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 1
6:4, 7:5 anzeigen
So, 16.06.2013 09:00 Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 1
Hannes Wellik (15) ITN 5,7
TC Waidmannsdorf 1
1:6, 3:6 anzeigen
So, 02.06.2013 09:00 Christopher Krassnig (19) ITN 6,9
SV Raiba Feistritz/Ros. 2
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 1
5:7, 2:6 anzeigen

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 09:00 Peter Zausnig (2) ITN 5,9
SV-St. Margareten i. R. 1
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 2
1:6, 6:1, 5:10 anzeigen
So, 09.06.2013 15:00 Josef Matitz (6) ITN 6,3
TC Maria Rain 2
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 2
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 26.05.2013 15:00 Fabian Kueß (25) ITN 6,7
TSV Raika Grafenstein 3
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 2
3:6, 6:4, 8:10 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren 4. Klasse KL4 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 30.06.2013 09:00 Michael Korenjak (15) ITN 6,8
Valentin Hafner (20) ITN 7,6
SV-St. Margareten i. R. 1
Daniel Laggner (17) ITN 6,8
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 2
0:6, 1:6 anzeigen
So, 09.06.2013 15:00 Arnold Ruttnig (11) ITN 7,4
Josef Matitz (6) ITN 6,3
TC Maria Rain 2
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
Daniel Laggner (17) ITN 6,8
TC Reifnitz 2
0:6, 2:6 anzeigen
So, 26.05.2013 15:00 Thomas Cseke (24) ITN 7,2
Fabian Kueß (25) ITN 6,7
TSV Raika Grafenstein 3
Thomas Baumann (8) ITN 6,0
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 2
6:2, 2:6, 10:8 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.06.2013 09:00 Jochen Kranner (2) ITN 6,1
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 1
Markus Schneider (2) ITN 5,6
Hannes Wellik (15) ITN 5,7
TC Waidmannsdorf 1
6:4, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 02.06.2013 09:00 Peter Uschnig (8) ITN 5,7
Christopher Krassnig (19) ITN 6,9
SV Raiba Feistritz/Ros. 2
Jochen Kranner (2) ITN 6,1
Philipp Wallenko (10) ITN 6,2
TC Reifnitz 1
4:6, 2:6 anzeigen