Zum Inhalt springen

Karl Reiterer OÖTV

Lizenznummer 117520
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 5,804

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:60 43:52 87:112

Sommer 2010, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:3 6:7

Einzel Sommer 2010

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Bernd Rothmann (2) ITN 5,2
UTC Brunnenthal 1
Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Union Suben 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Union Suben 1
Dominik Laner (4) ITN 5,0
TV Agrotel Enzenkirchen 1
6:0, 3:6, 5:7 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Thomas Scherrer (9) ITN 5,9
UTC Esternberg 2
Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Union Suben 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Union Suben 1
Markus Parzer (2) ITN 5,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Johannes Mayer (4) ITN 5,5
UTC Münzkirchen 1
Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Union Suben 1
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Union Suben 1
Andreas Oberpeilsteiner (2) ITN 5,4
UTC Wernstein 1
6:3, 5:7, 6:4 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,4
UTC St. Florian/Inn 1
Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Union Suben 1
5:7, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Thomas Stumvoll (1) ITN 4,8
Maximilian^ Neuner (6) ITN 0,0
UTC Brunnenthal 1
Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Thomas Karl (6) ITN 5,7
Union Suben 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Thomas Scherrer (9) ITN 5,9
Herbert Ruder (10) ITN 6,2
UTC Esternberg 2
Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Thomas Karl (6) ITN 5,7
Union Suben 1
3:6, 3:6 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Thomas Karl (6) ITN 5,7
Union Suben 1
Christoph Peham (1) ITN 5,2
Jakob Fischer (12) ITN 6,3
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 6:2, 9:11 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Christian Max (1) ITN 5,3
Dominik Schmiedbauer (14) ITN 6,4
UTC Münzkirchen 1
Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Markus Fischbauer (8) ITN 5,9
Union Suben 1
1:6, 6:1, 8:10 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Thomas Karl (6) ITN 5,7
Union Suben 1
Andreas Oberpeilsteiner (2) ITN 5,4
Michael Smeykal (4) ITN 5,8
UTC Wernstein 1
1:6, 6:2, 11:9 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Wolfgang Weizenauer (2) ITN 5,4
Siegfried Hartmaier (8) ITN 6,0
UTC St. Florian/Inn 1
Karl Reiterer (3) ITN 5,4
Bernd Schlöderer (7) ITN 5,7
Union Suben 1
6:1, 6:0 anzeigen