Zum Inhalt springen

Karl Reiterer OÖTV

Lizenznummer 117520
Geschlecht Männlich
Alter 39 Jahre (1982)
Verein Union Suben Tennis (40372)
ITN Austria Spielstärke 5,804

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
44:60 43:52 87:112

Sommer 2006, Union Suben Tennis (40372)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 3:2 10:2

Einzel Sommer 2006

Herren 2. Klasse A West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2006 13:00 Johannes Süß (14) ITN 0,0
TV Taufkirchen/Pram 2
Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Union Suben 1
3:6, 1:6 anzeigen
Sa, 24.06.2006 13:00 Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Union Suben 1
Martin Reschenhofer (20) ITN 0,0
UTC St. Florian/Inn 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 17.06.2006 13:00 Gerold Probst (8) ITN 0,0
UTC Brunnenthal 2
Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Union Suben 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 10.06.2006 13:00 Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Union Suben 1
Hans Muhr (16) ITN 0,0
Tennisverein Schärding 2
7:5, 6:4 anzeigen
Sa, 27.05.2006 13:00 Thomas Damberger (8) ITN 0,0
TC Ort 1
Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Union Suben 1
1:6, 4:6 anzeigen
Sa, 20.05.2006 13:00 Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Union Suben 1
Gregor Ausserleitner (12) ITN 0,0
ATSV Schärding 2
6:0, 4:6, 7:5 anzeigen
Sa, 13.05.2006 13:00 Andreas Irsigler (4) ITN 0,0
UTC Wernstein 1
Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Union Suben 1
2:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2006

Herren 2. Klasse A West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.07.2006 13:00 Thomas Engertsberger (15) ITN 0,0
Philipp Schauer (21) ITN 0,0
TV Taufkirchen/Pram 2
Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Reinhard Seitz (9) ITN 0,0
Union Suben 1
6:3, 6:3 anzeigen
Sa, 24.06.2006 13:00 Thomas Karl (5) ITN 0,0
Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Union Suben 1
Fabian Spitzenberger (23) ITN 0,0
Thomas Ellerböck (24) ITN 0,0
UTC St. Florian/Inn 2
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 17.06.2006 13:00 Gerold Probst (8) ITN 0,0
Thomas Mohrs (9) ITN 0,0
UTC Brunnenthal 2
Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Thomas Karl (5) ITN 0,0
Union Suben 1
7:6, 2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 27.05.2006 13:00 Thomas Damberger (8) ITN 0,0
Oliver Wagner (10) ITN 0,0
TC Ort 1
Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Christoph Ecker (7) ITN 0,0
Union Suben 1
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 20.05.2006 13:00 Karl Reiterer (4) ITN 0,0
Josef Holzer (8) ITN 0,0
Union Suben 1
Richard Franzen (10) ITN 0,0
Gregor Ausserleitner (12) ITN 0,0
ATSV Schärding 2
4:6, 1:6 anzeigen