Zum Inhalt springen

Roland Gnida OÖTV

Lizenznummer 62082
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1975)
Verein ATSV Schärding (41204)
ITN Austria Spielstärke 6,085

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
130:98 127:101 257:199

Sommer 2019, ATSV Schärding (41204)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:1 2:4 6:5

Einzel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.06.2019 13:00 Roland Gnida (8) ITN 5,6
ATSV Schärding 1
Simon Hamedinger (17) ITN 8,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:0, 6:0 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Helmut Bauer (14) ITN 7,3
TV Taufkirchen/Pram 2
Roland Gnida (8) ITN 5,6
ATSV Schärding 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Jan Bruckner (15) ITN 7,1
UTC Raab 2
Roland Gnida (8) ITN 5,6
ATSV Schärding 1
4:6, 6:7 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Roland Gnida (8) ITN 5,6
ATSV Schärding 1
Daniel Spitzenberger (11) ITN 6,6
UTC St. Florian/Inn 2
6:1, 6:1 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:30 Roland Gnida (3) ITN 5,6
ATSV Schärding 2
Stefan Köbler (3) ITN 5,6
UTC Brunnenthal 2
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 1. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2019 13:00 Martin Brunner (6) ITN 6,4
Thomas Madl (7) ITN 6,4
UTC Wernstein 1
Roland Gnida (8) ITN 5,6
Moritz Auzinger (17) ITN 9,6
ATSV Schärding 1
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 29.06.2019 13:00 Roland Gnida (8) ITN 5,6
Robin Furthner (9) ITN 5,9
ATSV Schärding 1
Florian Schmalhofer (3) ITN 5,3
Simon Hamedinger (17) ITN 8,9
UTC Hamedinger Kopfing 1
3:6, 1:6 anzeigen
So, 26.05.2019 09:30 Alexander (B) Schauer (3) ITN 5,8
Alexander (C) Schauer (7) ITN 6,2
TV Taufkirchen/Pram 2
Horst Bauer (5) ITN 4,7
Roland Gnida (8) ITN 5,6
ATSV Schärding 1
6:1, 5:7, 14:12 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Michael Jakowiak (8) ITN 6,0
Jan Brandl (9) ITN 6,2
UTC Raab 2
Horst Bauer (5) ITN 4,7
Roland Gnida (8) ITN 5,6
ATSV Schärding 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 04.05.2019 13:00 Philipp Mayer (7) ITN 5,3
Roland Gnida (8) ITN 5,6
ATSV Schärding 1
Franz Dichtl (9) ITN 6,2
Daniel Spitzenberger (11) ITN 6,6
UTC St. Florian/Inn 2
2:6, 6:0, 11:13 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 19.05.2019 09:30 Roland Gnida (3) ITN 5,6
Robin Furthner (4) ITN 5,9
ATSV Schärding 2
Mathias Greiner (15) ITN 7,4
Johann Jobst (17) ITN 7,7
UTC Brunnenthal 2
6:3, 6:1 anzeigen