Zum Inhalt springen

Roland Gnida OÖTV

Lizenznummer 62082
Geschlecht Männlich
Alter 47 Jahre (1975)
Verein ATSV Schärding (41204)
ITN Austria Spielstärke 6,085

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
130:98 127:101 257:199

Sommer 2013, ATSV Schärding (41204)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:2 5:2 10:4

Einzel Sommer 2013

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2013 13:00 Thomas Mohrs (22) ITN 7,4
UTC Brunnenthal 1
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 29.06.2013 13:00 Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Franz Mayr (5) ITN 5,4
UTC Pram-Wendling 1
4:1, 0:0 anzeigen
So, 23.06.2013 11:00 Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Vincent Mayrhuber (6) ITN 5,3
UTC Raab 1
6:0, 7:5 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Thomas Majer (15) ITN 5,6
UTC Esternberg 1
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 01.06.2013 13:00 Johannes Berger (6) ITN 5,0
UTC Weibern 1
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Johann Reiner Miedl (7) ITN 5,6
TSV St. Marienkirchen 1
6:7, 6:0, 6:1 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.05.2013 13:00 Raphael Holzer (9) ITN 6,3
Union Suben 2
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 2
2:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2013

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.07.2013 13:00 Thomas Mohrs (22) ITN 7,4
Helmuth Smuda (19) ITN 7,0
UTC Brunnenthal 1
Philipp Mayer (6) ITN 5,4
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
2:6, 1:6 anzeigen
Sa, 29.06.2013 13:00 Philipp Mayer (6) ITN 5,4
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Christoph Anzengruber (3) ITN 5,2
Julian Florakis (14) ITN 6,7
UTC Pram-Wendling 1
6:2, 6:2 anzeigen
So, 23.06.2013 11:00 Philipp Mayer (6) ITN 5,4
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Julian Mayr (1) ITN 4,4
Vincent Mayrhuber (6) ITN 5,3
UTC Raab 1
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 15.06.2013 13:00 Torsten Grüblinger (6) ITN 4,9
Bernhard Mittermaier (7) ITN 5,0
UTC Esternberg 1
Philipp Mayer (6) ITN 5,4
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
7:6, 3:6, 10:7 anzeigen
Sa, 01.06.2013 13:00 Helmut Stadlmayr (4) ITN 4,7
Johannes Berger (6) ITN 5,0
UTC Weibern 1
Roland Gnida (7) ITN 5,4
Thomas Bohuminsky (13) ITN 6,3
ATSV Schärding 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 25.05.2013 13:00 Horst Bauer (2) ITN 4,7
Roland Gnida (7) ITN 5,4
ATSV Schärding 1
Markus Reisegger-Huber (4) ITN 5,3
Johann Reiner Miedl (7) ITN 5,6
TSV St. Marienkirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.05.2013 13:00 Josef Holzer (14) ITN 6,8
Robert Hörmandinger (17) ITN 7,2
Union Suben 2
Roland Gnida (7) ITN 5,4
Jochen Auzinger (15) ITN 6,6
ATSV Schärding 2
2:6, 0:6 anzeigen