Zum Inhalt springen

Pepi Lipouschek VTV

Lizenznummer 49733
Geschlecht Männlich
Alter 67 Jahre (1955)
Verein TC Montafon (30023)
ITN Austria Spielstärke 7,838
ÖTV Rangliste (Senioren) 1528

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
48:40 28:50 76:90

Sommer 2015, TC St. Gallenkirch-Gortipohl (30028)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:3 1:4 3:7

Einzel Sommer 2015

H 45 D2-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2015 07:30 Andreas Painsi (17) ITN 8,2
TC Vorderland 2
Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 06.06.2015 00:00 Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Walter Müller (4) ITN 6,4
TC Frastanz-Satteins 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 D Klasse D 2a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.05.2015 00:00 Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Spieler/in nicht anwesend
TC Hörbranz 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 17.05.2015 10:00 Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Joachim Scheucher (3) ITN 5,8
UTC Wolfurt 1
6:7, 4:6 anzeigen
So, 10.05.2015 14:00 Holger Zander (10) ITN 6,4
TC Altenstadt 2
Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
6:1, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2015

H 45 D2-UPO

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 14.06.2015 07:30 Norbert Summer (12) ITN 7,1
Bruno Koch (11) ITN 7,0
TC Vorderland 2
Alois Wurzer (2) ITN 6,3
Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
6:1, 7:6 anzeigen
Sa, 06.06.2015 00:00 Alois Wurzer (2) ITN 6,3
Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Reinhard Bader (5) ITN 6,5
Walter Müller (4) ITN 6,4
TC Frastanz-Satteins 1
6:2, 0:6, 10:12 anzeigen

Herren 45 D Klasse D 2a

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 30.05.2015 00:00 Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
Alois Bitschnau (4) ITN 6,7
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Hörbranz 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 17.05.2015 10:00 Alois Wurzer (2) ITN 6,3
Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
Bernd Hofer (2) ITN 4,1
Arno Winder (8) ITN 6,6
UTC Wolfurt 1
3:6, 3:6 anzeigen
So, 10.05.2015 14:00 Franz Tamegger (4) ITN 5,8
Jörg-Thomas Herzog (12) ITN 7,2
TC Altenstadt 2
August Grabher (1) ITN 6,2
Pepi Lipouschek (3) ITN 6,3
TC St. Gallenkirch-Gortipohl 1
7:6, 2:6, 10:6 anzeigen