Zum Inhalt springen

Hans Egger TTV

Lizenznummer 3471
Geschlecht Männlich
Alter 65 Jahre (1956)
Verein SV Reutte (60076)
ITN Austria Spielstärke 7,337

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
61:37 39:33 100:70

Sommer 2017, TC Raiba Biberwier (60007)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:3 2:5 6:8

Einzel Sommer 2017

Herren 60 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.09.2017 13:00 Helmut Heinz-Erian (1) ITN 5,6
ITC Ibk. Tennisclub 1
Hans Egger (1) ITN 6,2
TC Raiba Biberwier 1
3:6, 6:4, 9:11 anzeigen
Di, 05.09.2017 14:00 Hans Egger (1) ITN 6,2
TC Raiba Biberwier 1
Stefan Wimmer (3) ITN 7,6
TC Völs 1
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 13.06.2017 14:00 Hansjörg Ennemoser (1) ITN 5,6
TC Landeck 1
Hans Egger (1) ITN 6,2
TC Raiba Biberwier 1
6:4, 6:2 anzeigen
Di, 30.05.2017 14:00 Hans Egger (1) ITN 6,2
TC Raiba Biberwier 1
Thomas Ceipek (1) ITN 5,0
TSV Fulpmes 1
3:6, 1:6 anzeigen
Di, 23.05.2017 14:00 Peter Pitsch (1) ITN 6,5
TC Zirl 1
Hans Egger (1) ITN 6,2
TC Raiba Biberwier 1
6:2, 6:0 anzeigen
Di, 16.05.2017 14:00 Hans Egger (1) ITN 6,2
TC Raiba Biberwier 1
Walter Pittracher (1) ITN 6,0
SV Reutte 1
7:6, 3:6, 11:9 anzeigen
Di, 09.05.2017 14:00 Karl Stieg (1) ITN 6,3
TC Absam 1
Hans Egger (1) ITN 6,2
TC Raiba Biberwier 1
5:7, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2017

Herren 60 LLB 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 15.09.2017 13:00 Helmut Heinz-Erian (1) ITN 5,6
Gerhard Zelger (4) ITN 7,5
ITC Ibk. Tennisclub 1
Hans Egger (1) ITN 6,2
Robert Pirker (3) ITN 7,3
TC Raiba Biberwier 1
6:3, 6:1 anzeigen
Di, 05.09.2017 14:00 Hans Egger (1) ITN 6,2
Robert Pirker (4) ITN 7,3
TC Raiba Biberwier 1
Eduard Wallner (10) ITN 8,6
Franz-Peter Brasdauski (13) ITN 8,9
TC Völs 1
6:0, 6:0 anzeigen
Di, 13.06.2017 14:00 Hansjörg Ennemoser (1) ITN 5,6
Helmut Nicolussi (3) ITN 6,1
TC Landeck 1
Hans Egger (1) ITN 6,2
Ernst Falger (2) ITN 7,6
TC Raiba Biberwier 1
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 30.05.2017 14:00 Hans Egger (1) ITN 6,2
Ernst Falger (4) ITN 7,6
TC Raiba Biberwier 1
Gerhard Salchner (3) ITN 5,9
Gerhard Rainer (5) ITN 6,9
TSV Fulpmes 1
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 23.05.2017 14:00 Wolfgang Biegenzahn (2) ITN 6,7
Hilmar Bodczek (3) ITN 6,9
TC Zirl 1
Hans Egger (1) ITN 6,2
Ernst Falger (4) ITN 7,6
TC Raiba Biberwier 1
0:6, 2:6 anzeigen
Di, 16.05.2017 14:00 Hans Egger (1) ITN 6,2
Rudolf Sauerwein (2) ITN 7,4
TC Raiba Biberwier 1
Walter Pittracher (1) ITN 6,0
Johann Bader (4) ITN 6,9
SV Reutte 1
4:6, 1:6 anzeigen
Di, 09.05.2017 14:00 Reinhard Hutter (4) ITN 7,3
Herbert Seiwald (8) ITN 7,9
TC Absam 1
Hans Egger (1) ITN 6,2
Anton Preininger (8) ITN 9,0
TC Raiba Biberwier 1
7:5, 7:5 anzeigen