Zum Inhalt springen

Hannes Gianesin STTV

Lizenznummer 65287
Geschlecht Männlich
Alter 62 Jahre (1959)
Verein SG Tennis Club Premstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 7,194

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
117:150 99:152 216:302

Sommer 2020, SG Tennis Club Premstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 3:2 5:7

Einzel Sommer 2020

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.08.2020 10:00 Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
Johann Steiner (3) ITN 7,8
TC Stocking 1
6:0, 6:1 anzeigen
Sa, 22.08.2020 10:00 Johann Prah (4) ITN 7,8
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:7, 10:7 anzeigen
Sa, 01.08.2020 10:00 Peter Zettinig (2) ITN 7,0
Polizeisportvereinigung Graz 1
Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Robert Platzer (25) ITN 9,0
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Hannes Gianesin (7) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
3:6, 5:7 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Manfred Gspurning (6) ITN 6,1
Voitsberger Tennisclub 2
Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:1, 7:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Manfred Bertl (3) ITN 7,0
TC Söding 1
Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:4, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerd Hösele (4) ITN 5,4
TC Piberstein 1
1:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 60 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 29.08.2020 10:00 Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Stephan Adorjan (9) ITN 9,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
Werner Dienstleder (1) ITN 6,6
Erwin Kraus (10) ITN 9,9
TC Stocking 1
6:4, 3:6, 10:8 anzeigen
Sa, 22.08.2020 10:00 Gerhard Hemmer (3) ITN 7,6
Werner Hubmann (5) ITN 8,1
SG TC Gratwein/Tennis Andritz 1
Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Johann Angerbauer (6) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 0:6, 11:9 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Robert Platzer (25) ITN 9,0
Manfred Rieger (26) ITN 9,0
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Hannes Gianesin (7) ITN 7,4
Josef Müller (15) ITN 8,2
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:6, 5:7 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 19.06.2020 15:00 Gerald Kurka (4) ITN 6,8
Bernhard Schleich (11) ITN 7,6
TC Söding 1
Siegfried Steinbrugger (1) ITN 7,1
Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Tennisclub Unterpremstätten 2
6:1, 3:6, 8:10 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Hannes Gianesin (3) ITN 7,4
Gerald Hofer (5) ITN 7,3
Tennisclub Unterpremstätten 2
Gerhard Kollmann (6) ITN 6,6
Wolfgang Zapfl (7) ITN 6,7
TC Piberstein 1
5:7, 3:6 anzeigen