Zum Inhalt springen

Hannes Gianesin STTV

Lizenznummer 65287
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1959)
Verein SG Tennis Club Premstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 7,572

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
118:156 101:157 219:313

Sommer 2019, SG Tennis Club Premstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:10 1:10 1:20

Einzel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Heimo Hojas (2) ITN 4,4
Voitsberger Tennisclub 1
Hannes Gianesin (9) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Hannes Gianesin (9) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Armin Spätauf (5) ITN 5,3
TC Feldbach 1
5:7, 0:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Hannes Gianesin (9) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Guido Werlberger (11) ITN 5,1
SV Leibnitz-Tennis 1
0:6, 2:6 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Alfred Ritz (5) ITN 5,4
UTC Wildon 1
Hannes Gianesin (9) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:1 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 15:00 Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Wolfgang Bauer (2) ITN 5,2
TSV Pöllau-Tennis 1
3:6, 4:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 15:00 Manfred Posch (1) ITN 5,0
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Manfred Bera (2) ITN 5,0
TV Cafe Neu-Hart 1
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:3 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Anton Pötz (2) ITN 5,6
TC Vorau 1
3:6, 6:4, 6:7 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Günter Forstner (2) ITN 4,9
Sportverein Raaba 1
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:0 anzeigen
Di, 14.05.2019 15:00 Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Wolfgang Gsöls (3) ITN 5,3
TC Gsöls Kirchberg 1
2:6, 2:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 45 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 05.07.2019 15:00 Heinz Sanz (1) ITN 3,3
Thomas Mayer (4) ITN 4,6
Voitsberger Tennisclub 1
Gerald Uitz (6) ITN 5,6
Hannes Gianesin (9) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:0, 6:2 anzeigen
Fr, 28.06.2019 15:00 Hannes Gianesin (9) ITN 6,6
Josef Franner (25) ITN 8,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
Johannes Knittelfelder (2) ITN 4,8
Karl Graf (3) ITN 4,7
TC Feldbach 1
5:7, 4:6 anzeigen
Fr, 07.06.2019 15:00 Ewald Puchhaus (7) ITN 6,0
Hannes Gianesin (9) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Roland Jagersbacher (9) ITN 4,9
Guido Werlberger (11) ITN 5,1
SV Leibnitz-Tennis 1
3:6, 0:0 anzeigen
Fr, 17.05.2019 15:00 Christian Sorger (2) ITN 4,6
Erwin Koch (13) ITN 6,4
UTC Wildon 1
Wolfgang Konrad (1) ITN 4,6
Hannes Gianesin (9) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 55 Landesliga B LLB B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Di, 02.07.2019 15:00 Siegfried Steinbrugger (4) ITN 6,3
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Wolfgang Bauer (2) ITN 5,2
Albert Sauer (3) ITN 5,2
TSV Pöllau-Tennis 1
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 25.06.2019 15:00 Manfred Posch (1) ITN 5,0
Heinrich Herbst (2) ITN 5,1
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Sebastian Reingruber (6) ITN 7,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:1, 6:3 anzeigen
Di, 18.06.2019 15:00 Willi Schwarzl (1) ITN 4,4
Manfred Bera (2) ITN 5,0
TV Cafe Neu-Hart 1
Herbert Paier (3) ITN 6,0
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:2 anzeigen
Di, 04.06.2019 15:00 Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Sebastian Reingruber (6) ITN 7,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
Martin Friesenbichler (1) ITN 4,8
Franz Kerschhofer (3) ITN 6,3
TC Vorau 1
3:6, 4:6 anzeigen
Di, 21.05.2019 15:00 Günter Forstner (2) ITN 4,9
Martin Gruber (4) ITN 5,8
Sportverein Raaba 1
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Sebastian Reingruber (6) ITN 7,0
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 14.05.2019 15:00 Siegfried Steinbrugger (4) ITN 6,3
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 1
Karl Kaufmann (1) ITN 5,0
Wolfgang Gsöls (3) ITN 5,3
TC Gsöls Kirchberg 1
3:6, 4:6 anzeigen

Herren 45 2. Klasse KL2 D

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 10.05.2019 15:00 Siegfried Steinbrugger (3) ITN 6,3
Hannes Gianesin (5) ITN 6,6
Tennisclub Unterpremstätten 2
Christian Dokl (2) ITN 5,8
Helmut Suppan (16) ITN 9,1
TV Cafe Neu-Hart 1
4:6, 4:6 anzeigen