Zum Inhalt springen

Hannes Gianesin STTV

Lizenznummer 65287
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1959)
Verein SG Tennis Club Premstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 7,572

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
118:156 101:157 219:313

Sommer 2014, Grazer Tennisclub (80084)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
8:5 5:6 13:11

Einzel Sommer 2014

Herren 35 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 06.09.2014 10:00 Gerhard Pürstner (5) ITN 6,9
UTC St. Bartholomä 1
Hannes Gianesin (31) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 2
2:6, 5:7 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2014 15:00 Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Thomas Novak (10) ITN 5,4
GAK - Tennis 1
0:6, 5:7 anzeigen
Fr, 27.06.2014 15:00 Andreas Sindler (2) ITN 5,6
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
7:5, 6:3 anzeigen
Fr, 23.05.2014 15:00 Harald Dirnberger (7) ITN 5,4
TC Riederhof 1
Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 16.05.2014 15:00 Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Günter Brunner (2) ITN 5,8
Union TC Stattegg 1
2:6, 4:6 anzeigen
Fr, 09.05.2014 15:00 Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Alfons Nardon (3) ITN 5,3
TC Peggau 1
5:7, 6:3, 10:7 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.07.2014 15:00 Werner Srienz (7) ITN 6,3
TC Judendorf-Straßengel 1
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
6:2, 6:7, 10:6 anzeigen
Di, 01.07.2014 15:00 Friedrich Meier (10) ITN 7,3
Polizeisportvereinigung Graz 1
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
3:6, 1:6 anzeigen
Di, 24.06.2014 15:00 Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Gerald Schinnerl (9) ITN 8,3
TC Peggau 1
6:0, 6:1 anzeigen
Di, 17.06.2014 15:00 Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Franz Jantscher (12) ITN 7,7
TC Deutschfeistritz 1
6:4, 6:3 anzeigen
Fr, 30.05.2014 12:00 Rudolf Neuwirt (20) ITN 7,7
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
4:6, 1:6 anzeigen
Di, 27.05.2014 15:00 Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Herbert Schramke (9) ITN 7,4
TV Cafe Neu-Hart 2
6:4, 6:1 anzeigen
Di, 20.05.2014 15:00 Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Gert Kollegger (12) ITN 7,1
TC LUV Graz 2
6:4, 6:2 anzeigen

Doppel Sommer 2014

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 04.07.2014 15:00 Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Friedrich Holler (29) ITN 5,9
Grazer Tennisclub 3
Michael Medwed (7) ITN 5,1
Thomas Novak (10) ITN 5,4
GAK - Tennis 1
3:6, 3:6 anzeigen
Fr, 23.05.2014 15:00 Thomas Weindorfer (1) ITN 3,2
Walter Saria (9) ITN 5,5
TC Riederhof 1
Klaus Kollmann (25) ITN 6,2
Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
6:0, 6:1 anzeigen
Fr, 16.05.2014 15:00 Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Friedrich Holler (29) ITN 5,9
Grazer Tennisclub 3
Günter Brunner (2) ITN 5,8
Klaus Becskei (7) ITN 7,2
Union TC Stattegg 1
7:5, 3:6, 5:10 anzeigen
Fr, 09.05.2014 15:00 Hannes Gianesin (27) ITN 6,3
Friedrich Holler (29) ITN 5,9
Grazer Tennisclub 3
Diethard Steinkleibl (1) ITN 4,8
Gerhard Lamm (2) ITN 5,0
TC Peggau 1
1:6, 0:6 anzeigen

Herren 55 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 03.07.2014 15:00 Manfred Trenner (5) ITN 6,1
Roland Köppel (6) ITN 6,0
TC Judendorf-Straßengel 1
Peter Milbradt (11) ITN 5,8
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
6:1, 7:5 anzeigen
Di, 01.07.2014 15:00 Anton Goschier (1) ITN 5,5
Friedrich Meier (10) ITN 7,3
Polizeisportvereinigung Graz 1
Wilfried Kleindienst (9) ITN 5,1
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
4:6, 2:6 anzeigen
Di, 24.06.2014 15:00 Martin Fink (3) ITN 5,6
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Harald Metzler (1) ITN 6,1
Peter Farmer (2) ITN 6,2
TC Peggau 1
4:6, 7:5, 7:10 anzeigen
Di, 17.06.2014 15:00 Martin Fink (3) ITN 5,6
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Franz Jantscher (12) ITN 7,7
Thomas Stadler (9) ITN 7,5
TC Deutschfeistritz 1
6:1, 6:1 anzeigen
Fr, 30.05.2014 12:00 Josef Rumpf (13) ITN 6,7
Rudolf Neuwirt (20) ITN 7,7
Union Wirtschaftskammer Graz 1
Peter Milbradt (11) ITN 5,8
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
2:6, 4:6 anzeigen
Di, 27.05.2014 15:00 Martin Fink (3) ITN 5,6
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Josef Worschnig (3) ITN 6,4
Peter Pratl (7) ITN 6,8
TV Cafe Neu-Hart 2
6:1, 6:2 anzeigen
Di, 20.05.2014 15:00 Peter Milbradt (11) ITN 5,8
Hannes Gianesin (19) ITN 6,3
Grazer Tennisclub 3
Heribert Moser (10) ITN 6,6
Gerhard Stabler (13) ITN 7,3
TC LUV Graz 2
6:2, 6:4 anzeigen