Zum Inhalt springen

Hannes Gianesin STTV

Lizenznummer 65287
Geschlecht Männlich
Alter 63 Jahre (1959)
Verein SG Tennis Club Premstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 7,572

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
118:156 101:157 219:313

Sommer 2010, Tennispoint Club Premstätten (80291)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:5 5:3 8:8

Einzel Sommer 2010

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2010 15:00 Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
Franz Neumeister (1) ITN 5,6
TC Prinz 1
6:1, 3:6, 6:10 anzeigen
Fr, 18.06.2010 15:00 Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
Thomas Gassmann (1) ITN 5,4
TC Lebring St.Margarethen 1
0:0, 0:0 anzeigen
So, 13.06.2010 14:00 Gerhard Sever (8) ITN 6,4
Gössendorfer Tennis Team 2
Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
0:6, 6:2, 2:10 anzeigen
Fr, 11.06.2010 15:00 Jakob Müller (8) ITN 5,8
Tennisclub Wagna 2
Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
2:6, 7:5, 12:10 anzeigen
Fr, 28.05.2010 15:00 Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
Leo Malis (1) ITN 6,1
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
6:1, 7:5 anzeigen
Fr, 07.05.2010 15:00 Andreas Tropper (1) ITN 4,5
TC Hausmannstätten 1
Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
6:2, 6:7, 10:4 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2010 13:00 Hannes Gianesin (4) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
Martin Ofner (10) ITN 4,8
TennisClub Hitzendorf 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Gernot Hackl (7) ITN 5,1
TC Georgsberg 2
Hannes Gianesin (4) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Ewald Steinwender (15) ITN 5,6
TC Lannach 2
Hannes Gianesin (4) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
6:7, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 45 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 02.07.2010 15:00 Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
Johann Polland (19) ITN 7,9
TPC Premstätten 1
Franz Neumeister (1) ITN 5,6
Josef Freisacher (8) ITN 6,7
TC Prinz 1
7:5, 6:4 anzeigen
So, 13.06.2010 14:00 Liponik Hannes (11) ITN 6,5
Helmut Schönberger (12) ITN 6,5
Gössendorfer Tennis Team 2
Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
Hermann Rottensteiner (5) ITN 6,1
TPC Premstätten 1
6:7, 3:6 anzeigen
Fr, 11.06.2010 15:00 Horst Kavsek (10) ITN 5,8
Johann Hartner (19) ITN 7,3
Tennisclub Wagna 2
Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
Anton Orthacker (12) ITN 7,0
TPC Premstätten 1
5:7, 7:6, 6:10 anzeigen
Fr, 28.05.2010 15:00 Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
Hermann Rottensteiner (5) ITN 6,1
TPC Premstätten 1
Leo Malis (1) ITN 6,1
Franz Kada (6) ITN 6,9
TC Waschcenter Leibnitz ACL 1
4:6, 6:4, 10:7 anzeigen
Fr, 07.05.2010 15:00 Wolf-Dieter Walbaum (3) ITN 5,2
Robert Pichler (4) ITN 5,4
TC Hausmannstätten 1
Hannes Gianesin (1) ITN 5,4
Hermann Rottensteiner (5) ITN 6,1
TPC Premstätten 1
6:1, 6:3 anzeigen

Herren 3. Klasse KL3 M

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2010 13:00 Gerald Eisner (3) ITN 5,3
Hannes Gianesin (4) ITN 5,4
TPC Premstätten 1
Harald Dirnberger (13) ITN 5,4
Manfred Meisenbichler (18) ITN 6,3
TennisClub Hitzendorf 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 06.06.2010 09:00 Gernot Hackl (7) ITN 5,1
Wolfgang Ganster (13) ITN 5,6
TC Georgsberg 2
Hannes Gianesin (4) ITN 5,4
Hermann Rottensteiner (10) ITN 6,1
TPC Premstätten 1
6:0, 7:5 anzeigen
So, 30.05.2010 09:00 Eduard Schreiner (14) ITN 5,5
Manfred Tittl (17) ITN 5,7
TC Lannach 2
Hannes Gianesin (4) ITN 5,4
Dieter Komericki (7) ITN 5,8
TPC Premstätten 1
7:6, 6:4 anzeigen