Zum Inhalt springen

Anja Köll STTV

Lizenznummer 95203
Geschlecht Weiblich
Alter 30 Jahre (1992)
Verein UTC Raiba Aich Assach (80003)
ITN Austria Spielstärke 4,389

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
67:22 58:26 125:48

Sommer 2019, SU Haus (80092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 2:3 5:6

Einzel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Anja Köll (1) ITN 4,4
SU Haus 1
Angelika Fink (1) ITN 5,0
TC Fink Graz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Sabrina Moser (1) ITN 4,9
TC Bierbaum am Auersbach 1
Anja Köll (1) ITN 4,4
SU Haus 1
3:6, 6:2, 4:6 anzeigen

Damen Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Anja Köll (1) ITN 4,4
SU Haus 1
Raphaela Steinwender (1) ITN 4,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Verena Amesbauer (2) ITN 4,6
TC Weiz Raiffeisen 1
Anja Köll (1) ITN 4,4
SU Haus 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Anja Köll (1) ITN 4,4
SU Haus 1
Elena Limbeck (3) ITN 5,0
GAK-Tennis 2
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 11:00 Eva Kovackova (1) ITN 4,7
SU Wörschach 1
Anja Köll (1) ITN 4,4
SU Haus 1
7:6, 3:6, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Final4 & Unteres Play-Off Damen

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 13.07.2019 11:00 Anja Köll (1) ITN 4,4
Elisa Danklmaier (6) ITN 6,6
SU Haus 1
Sabine Schwelberger - Gea Pérez (2) ITN 5,6
Veronika Schlacher (3) ITN 5,8
TC Fink Graz 1
6:7, 6:7 anzeigen
Sa, 29.06.2019 11:00 Sabrina Moser (1) ITN 4,9
Martina Pitzl (5) ITN 6,1
TC Bierbaum am Auersbach 1
Anja Köll (1) ITN 4,4
Elisa Danklmaier (6) ITN 6,6
SU Haus 1
4:6, 3:6 anzeigen

Damen Landesliga A LLA B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 22.06.2019 11:00 Anja Köll (1) ITN 4,4
Elisa Danklmaier (6) ITN 6,6
SU Haus 1
Isabel Krobath (3) ITN 5,7
Iris Falinski (5) ITN 6,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
7:6, 6:2 anzeigen
Sa, 15.06.2019 11:00 Verena Spiegl (3) ITN 5,4
Michaela Raser (6) ITN 5,4
TC Weiz Raiffeisen 1
Anja Köll (1) ITN 4,4
Elisa Danklmaier (6) ITN 6,6
SU Haus 1
3:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 25.05.2019 11:00 Anja Köll (1) ITN 4,4
Elisa Danklmaier (6) ITN 6,6
SU Haus 1
Elena Limbeck (3) ITN 5,0
Katharina Penkoff (5) ITN 5,0
GAK-Tennis 2
4:6, 1:6 anzeigen