Zum Inhalt springen

Markus Hofer OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
13:47 14:44 27:91

Sommer 2010, UTC Oberneukirchen (40908)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
0:10 4:7 4:17

Einzel Sommer 2010

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Markus Hofer (11) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 2
Jason Varty (22) ITN 6,0
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Klaus Schweighofer (12) ITN 6,4
Sportunion Bad Leonfelden 2
Markus Hofer (11) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 2
3:6, 6:0, 7:6 anzeigen
So, 20.06.2010 09:30 Stefan Keplinger (9) ITN 5,8
UTC Waxenberg 2
Markus Hofer (11) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 2
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Markus Hofer (11) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 2
Andre Tarkany (11) ITN 6,5
UTC Puchenau 2
2:6, 3:6 anzeigen
So, 30.05.2010 09:30 Simon Stopper (48) ITN 5,8
ASKÖ Auhof 4
Markus Hofer (11) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 2
7:6, 6:3 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Markus Hofer (11) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 2
Ralf Nozicka (21) ITN 6,8
UTC Altenberg 3
2:6, 4:6 anzeigen

Jugend U18 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 01.07.2010 17:00 Markus Hofer (1) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 1
Michael Öller (1) ITN 6,1
Union Rohrbach / Berg 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 17.06.2010 17:00 Markus Hofer (1) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 1
Alex Hammer (1) ITN 6,4
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
0:6, 0:6 anzeigen
Do, 10.06.2010 17:00 Paul Saminger (2) ITN 6,4
Freistädter Freizeitclub 1
Markus Hofer (1) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 1
6:4, 6:3 anzeigen
Di, 25.05.2010 10:00 Markus Hofer (1) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 1
Florian Scheiblhofer (1) ITN 6,1
Sportunion Bad Leonfelden 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 3. Klasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Thomas Stehrer (9) ITN 6,2
Markus Hofer (11) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 2
Jürgen Schöppl (16) ITN 0,0
Michael Peter (43) ITN 0,0
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 2
6:3, 7:6 anzeigen
So, 20.06.2010 09:30 Jürgen Winkler (10) ITN 6,8
Markus Schoßleitner (12) ITN 6,0
UTC Waxenberg 2
Markus Hofer (11) ITN 6,5
Jakob Bötscher (14) ITN 0,0
UTC Oberneukirchen 2
6:2, 6:7, 4:10 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Markus Hofer (11) ITN 6,5
David Baumgartner (12) ITN 6,7
UTC Oberneukirchen 2
Gerhard Samhaber (12) ITN 6,0
Alexander Schartmüller (20) ITN 6,7
UTC Puchenau 2
0:6, 0:6 anzeigen
So, 30.05.2010 09:30 Wilfried Giegler (32) ITN 5,7
Sebastian Drum (66) ITN 7,4
ASKÖ Auhof 4
Markus Hofer (11) ITN 6,5
David Baumgartner (12) ITN 6,7
UTC Oberneukirchen 2
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 15.05.2010 13:00 Markus Hofer (11) ITN 6,5
David Baumgartner (12) ITN 6,7
UTC Oberneukirchen 2
Michael Blüml (23) ITN 0,0
Florian Peter (26) ITN 7,1
UTC Altenberg 3
6:2, 6:3 anzeigen

Jugend U18 Regionalklasse Nord B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 01.07.2010 17:00 Markus Hofer (1) ITN 6,5
Johannes Baumgartner (3) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 1
Michael Öller (1) ITN 6,1
Sebastian Oyrer (2) ITN 6,1
Union Rohrbach / Berg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 17.06.2010 17:00 Markus Hofer (1) ITN 6,5
Johannes Baumgartner (3) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 1
Alex Hammer (1) ITN 6,4
Bianca Irsigler (2) ITN 6,9
SPG ASKÖ Tenniszentrum Linz 1
4:6, 3:6 anzeigen
Do, 10.06.2010 17:00 Paul Saminger (2) ITN 6,4
Philipp Saminger (3) ITN 6,5
Freistädter Freizeitclub 1
Markus Hofer (1) ITN 6,5
David Baumgartner (2) ITN 6,7
UTC Oberneukirchen 1
6:3, 6:4 anzeigen
Di, 25.05.2010 13:00 Markus Hofer (1) ITN 6,5
David Baumgartner (2) ITN 6,7
UTC Oberneukirchen 1
Julian Grasböck (1) ITN 6,7
Johanna Malzner (2) ITN 6,7
DSG Sportunion Hirschbach 1
6:2, 6:1 anzeigen
Di, 25.05.2010 10:00 Markus Hofer (1) ITN 6,5
Johannes Baumgartner (3) ITN 6,5
UTC Oberneukirchen 1
Florian Scheiblhofer (1) ITN 6,1
Gernot Panholzer (2) ITN 7,0
Sportunion Bad Leonfelden 1
0:0, 0:0 anzeigen
Mi, 12.05.2010 17:00 Maximilian Zaussinger (2) ITN 5,9
Konstantin Klambauer (6) ITN 6,0
ASKÖ Auhof 1
Markus Hofer (1) ITN 6,5
David Baumgartner (2) ITN 6,7
UTC Oberneukirchen 1
6:3, 6:4 anzeigen