Zum Inhalt springen

Johannes Schmidseder OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:18 21:34 52:52

Sommer 2004, UTC Esternberg (40302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:0 5:2 11:2

Einzel Sommer 2004

Jugend U18 - Bezirksklasse A West 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 01.07.2004 17:00 Christoph Eipeltauer (1) ITN 0,0
ATSV Schärding 1
Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
2:6, 1:6 anzeigen
Do, 24.06.2004 17:00 Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Stephan Oberhammer (2) ITN 0,0
UTC Brunnenthal 1
6:0, 6:2 anzeigen
Do, 10.06.2004 15:00 Bernhard Fischer (3) ITN 0,0
VTV Rainbach 1
Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 27.05.2004 17:00 Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Michael Osterkorn (2) ITN 0,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:3, 6:1 anzeigen
Do, 13.05.2004 17:00 Bernhard Ortbauer (2) ITN 0,0
TV Agrotel Enzenkirchen 1
Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
2:6, 0:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse A West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2004 13:00 Johannes Schmidseder (6) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Ernst Wintersteiger (10) ITN 0,0
TSV St. Marienkirchen 1
0:6, 6:4, 7:5 anzeigen

Doppel Sommer 2004

Jugend U18 - Bezirksklasse A West 1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 01.07.2004 17:00 Christoph Eipeltauer (1) ITN 0,0
Patrik Oriold (3) ITN 0,0
ATSV Schärding 1
Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
Julia Holzapfel (3) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
5:7, 4:6 anzeigen
Do, 24.06.2004 17:00 Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
Julia Holzapfel (3) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Stephan Oberhammer (2) ITN 0,0
Mathias Greiner (3) ITN 0,0
UTC Brunnenthal 1
6:2, 6:1 anzeigen
Do, 10.06.2004 15:00 Gregor Fuchs (2) ITN 0,0
Bernhard Fischer (3) ITN 0,0
VTV Rainbach 1
Stefan Pankratz (1) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
1:6, 1:6 anzeigen
Do, 27.05.2004 17:00 Stefan Pankratz (1) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Dominik Haderer (1) ITN 0,0
Michael Osterkorn (2) ITN 0,0
UTC Hamedinger Kopfing 1
6:1, 6:3 anzeigen
Do, 13.05.2004 17:00 Florian Lehner (1) ITN 0,0
Bernhard Ortbauer (2) ITN 0,0
TV Agrotel Enzenkirchen 1
Stefan Pankratz (1) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (2) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren Bezirksklasse A West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2004 13:00 Jürgen Pankratz (1) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (6) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Günther Huber (2) ITN 0,0
Anton Schönberger (5) ITN 0,0
TSV St. Marienkirchen 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 22.05.2004 13:00 Lukas Pöttinger (3) ITN 0,0
Christoph Anzengruber (4) ITN 0,0
UTC Pram-Wendling 1
Thomas Majer (5) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (6) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
5:7, 6:3, 6:2 anzeigen