Zum Inhalt springen

Johannes Schmidseder OÖTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
31:18 21:34 52:52

Sommer 2000, UTC Esternberg (40302)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:5 1:6 3:11

Einzel Sommer 2000

HERREN Bezirksklasse A West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2000 00:00 Johannes Vilsecker (17) ITN 0,0
USV Neuhofen 1
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
6:3, 6:0 anzeigen
Sa, 01.07.2000 00:00 Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Roland Dobrezberger (10) ITN 0,0
UTC Natternbach 1
0:6, 3:6 anzeigen
Sa, 24.06.2000 00:00 Hannes Grubeck (9) ITN 0,0
Verein 15 1
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 17.06.2000 00:00 Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Michael Jakowiak (12) ITN 0,0
UTC Raab 1
0:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.05.2000 00:00 Andreas Enzlmüller (17) ITN 0,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
6:4, 4:6, 6:2 anzeigen
Sa, 20.05.2000 00:00 Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Christoph Part (28) ITN 0,0
Verein 13 2
6:4, 6:2 anzeigen
Sa, 13.05.2000 00:00 Rafik Siala (19) ITN 0,0
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
6:1, 3:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2000

HERREN Bezirksklasse A West

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.07.2000 00:00 Andreas Sperrer (4) ITN 0,0
Johannes Vilsecker (17) ITN 0,0
USV Neuhofen 1
Torsten Grüblinger (7) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 01.07.2000 00:00 Franz Breit (1) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Gerhard Jeglinger (3) ITN 0,0
Roland Dobrezberger (10) ITN 0,0
UTC Natternbach 1
0:6, 0:6 anzeigen
Sa, 24.06.2000 00:00 unbekannt / wird nachgenannt
Markus Treiber (5) ITN 0,0
Verein 15 1
Franz Breit (1) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
6:2, 6:2 anzeigen
Sa, 17.06.2000 00:00 Franz Breit (1) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Roman Märzendorfer (4) ITN 0,0
Michael Jakowiak (12) ITN 0,0
UTC Raab 1
3:6, 6:7 anzeigen
Sa, 27.05.2000 00:00 Bernhard Repp (2) ITN 0,0
Oliver Bannert (5) ITN 0,0
ASKÖ Bruck - Peuerbach 1
Patrick Scherrer (6) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 20.05.2000 00:00 Torsten Grüblinger (7) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
Thomas Pleschberger (12) ITN 0,0
Christoph Part (28) ITN 0,0
Verein 13 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 13.05.2000 00:00 Robert Voitleitner (2) ITN 0,0
Gerald Stögmüller (3) ITN 0,0
Leitz-Tennisclub Riedau 1
Franz Breit (1) ITN 0,0
Johannes Schmidseder (21) ITN 0,0
UTC Esternberg 1
6:2, 6:1 anzeigen