Zum Inhalt springen

Fabian Kysely NÖTV

Lizenznummer 429505
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein Guntramsdorfer TV (20262)
ITN Austria Spielstärke 8,425

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:13 18:13 36:26

Sommer 2022, Guntramsdorfer TV (20262)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:3 4:3 7:6

Einzel Sommer 2022

Herren AK Kreisliga D5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:00 Alexander Glanner (12) ITN 9,6
TC Trumau 2
Fabian Kysely (17) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
3:6, 5:7 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Fabian Kysely (17) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Daniel Bodanowski (22) ITN 10,1
Himberger TC 2
4:6, 6:1, 6:2 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Fabian Kysely (17) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Thomas Ockermüller (8) ITN 7,1
Union TC Himberg 1
1:6, 2:6 anzeigen
So, 08.05.2022 09:00 Fabian Kysely (17) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Martin Hozjan (14) ITN 9,1
UTC St. Veit/Triesting 1
6:0, 6:0 anzeigen

Play Off BU17

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 16:00 Fabian Kysely (3) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Maximilian Mutzl (2) ITN 6,8
Guntramsdorfer TV 1
2:6, 4:6 anzeigen

BU U17 KL A Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 16:00 Moritz Pichler (8) ITN 7,9
TC Brunn/Geb. 1
Fabian Kysely (3) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
6:4, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2022

Herren AK Kreisliga D5

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 12.06.2022 09:00 Christian Falmbigl (9) ITN 7,3
Alexander Glanner (12) ITN 9,6
TC Trumau 2
Andreas Heyderer (9) ITN 7,6
Fabian Kysely (17) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
6:4, 2:6, 10:7 anzeigen
So, 29.05.2022 09:00 Tim Pieler (12) ITN 7,4
Fabian Kysely (17) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Jürgen Schlögl (16) ITN 8,7
Michael Schlögl (17) ITN 9,1
Himberger TC 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 22.05.2022 09:00 Michael Repka (16) ITN 8,2
Fabian Kysely (17) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Rudolf Rain-Chot (7) ITN 7,2
Thomas Ockermüller (8) ITN 7,1
Union TC Himberg 1
3:6, 6:7 anzeigen
So, 08.05.2022 09:00 Tim Pieler (12) ITN 7,4
Fabian Kysely (17) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Sebastian Wozny (8) ITN 8,0
Martin Hozjan (14) ITN 9,1
UTC St. Veit/Triesting 1
6:0, 6:2 anzeigen

Play Off BU17

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.06.2022 16:00 Tim Pieler (1) ITN 7,4
Fabian Kysely (3) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
Patrick Breitenstein (1) ITN 4,8
Maximilian Mutzl (2) ITN 6,8
Guntramsdorfer TV 1
6:7, 5:7 anzeigen

BU U17 KL A Gruppe B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 27.05.2022 16:00 Tim Pieler (3) ITN 7,4
Fabian Kysely (5) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 1
Filipp Matuschkowitz (1) ITN 8,1
Clemens STINGL (2) ITN 8,2
Tennisclub Union Mödling 1
6:2, 6:2 anzeigen

BU U17 KL A Gruppe A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.05.2022 16:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Brunn/Geb. 1
Andre Kadrnoschka (2) ITN 8,2
Fabian Kysely (3) ITN 8,4
Guntramsdorfer TV 2
0:0, 0:0 anzeigen