Zum Inhalt springen

Fabian Kysely NÖTV

Lizenznummer 429505
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2006)
Verein Guntramsdorfer TV (20262)
ITN Austria Spielstärke 8,425

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
18:13 18:13 36:26

Sommer 2021, Guntramsdorfer TV (20262)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:2 7:5 16:7

Einzel Sommer 2021

Jugend U15 Herbst KLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Marvin Findeis (2) ITN 9,6
Schwechater TC 1
Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
2:6, 3:6 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
Spieler/in nicht anwesend
Tennisclub Union Mödling 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 Jakob Müller (1) ITN 8,2
UTC Maria Enzersdorf 1
Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
6:1, 7:5 anzeigen
So, 05.09.2021 13:00 Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
Kayla Leah Galik (2) ITN 9,4
TC Wolfsthal 1
6:2, 6:3 anzeigen
Fr, 03.09.2021 16:00 Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
unbekannt / wird nachgenannt
spielfrei*
0:0, 0:0 anzeigen

Herren Kreisliga E4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Fabian Kysely (8) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 3
Michael Kornberger (12) ITN 10,0
TSV Ebreichsdorf 3
2:6, 5:4 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Roman Wiedenhofer (7) ITN 8,5
Sportunion Tirolerhof 3
Fabian Kysely (13) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 3
5:7, 6:1, 5:7 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Rene Scheibelberger (12) ITN 9,9
TC Moosbrunn 2
Fabian Kysely (16) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 3
2:6, 0:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Fabian Kysely (16) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 3
Gerhard Wechdorn (14) ITN 8,9
TK Breitenfurt 2
6:1, 6:2 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Fabian Kysely (17) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 3
Gerhard Schmölz (10) ITN 8,5
TC Sulz 1
1:6, 7:5, 6:2 anzeigen

Play Off 5-8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 16:00 Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
Jaroslav Karovic (1) ITN 6,2
TC Wolfsthal 1
0:6, 0:6 anzeigen

Burschen U15 KLD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 16:00 Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
Nikola Vojnovic (3) ITN 9,4
TC Bad Vöslau 1
6:2, 6:4 anzeigen

Doppel Sommer 2021

Jugend U15 Herbst KLB2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.09.2021 13:00 Marvin Findeis (2) ITN 9,6
Theo Imre (3) ITN 10,0
Schwechater TC 1
Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Marco Schmid (6) ITN 9,7
Guntramsdorfer TV 1
3:6, 0:6 anzeigen
So, 19.09.2021 13:00 Tim Pieler (1) ITN 8,0
Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
Tennisclub Union Mödling 2
0:0, 0:0 anzeigen
So, 12.09.2021 13:00 Jakob Müller (1) ITN 8,2
Leon Pötzl (2) ITN 8,7
UTC Maria Enzersdorf 1
Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Florens Billovits (9) ITN 10,1
Guntramsdorfer TV 1
6:1, 6:1 anzeigen
So, 05.09.2021 13:00 Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Marco Schmid (3) ITN 9,7
Guntramsdorfer TV 1
Filip Jaskovic (3) ITN 9,5
Kayla Leah Galik (2) ITN 9,4
TC Wolfsthal 1
6:0, 6:3 anzeigen

Herren Kreisliga E4

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 27.06.2021 09:00 Fabian Kysely (8) ITN 8,6
Jakob Rumpler (19) ITN 9,6
Guntramsdorfer TV 3
Klaus Fabits (13) ITN 10,0
Marco Krstic (17) ITN 10,0
TSV Ebreichsdorf 3
6:0, 6:7, 10:8 anzeigen
So, 20.06.2021 09:00 Hans Peter Schnetzinger (13) ITN 9,0
Tarun Sachdeva (24) ITN 10,3
Sportunion Tirolerhof 3
Fabian Kysely (13) ITN 8,6
Philipp Placek (19) ITN 9,7
Guntramsdorfer TV 3
5:7, 4:6 anzeigen
So, 13.06.2021 09:00 Udo Ebner (6) ITN 9,1
Bernhard Misak (7) ITN 9,0
TC Moosbrunn 2
Fabian Frais (7) ITN 8,7
Fabian Kysely (16) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 3
2:6, 3:6 anzeigen
So, 06.06.2021 09:00 Andre Kadrnoschka (4) ITN 8,2
Fabian Kysely (16) ITN 8,6
Guntramsdorfer TV 3
Günter Hauer (3) ITN 6,6
Gregor Höllebauer (8) ITN 8,0
TK Breitenfurt 2
1:6, 2:6 anzeigen
So, 30.05.2021 09:00 Fabian Kysely (17) ITN 8,6
Philipp Placek (18) ITN 9,7
Guntramsdorfer TV 3
Timo Hacker (12) ITN 8,5
Josef Hoffmann (15) ITN 8,7
TC Sulz 1
6:1, 4:6, 3:10 anzeigen

Play Off 5-8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 19.06.2021 16:00 Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Florens Billovits (8) ITN 10,1
Guntramsdorfer TV 1
Jaroslav Karovic (1) ITN 6,2
Filip Jaskovic (2) ITN 9,5
TC Wolfsthal 1
0:6, 0:6 anzeigen

Burschen U15 KLD

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 12.06.2021 16:00 Fabian Kysely (2) ITN 8,6
Jakob Rumpler (6) ITN 9,6
Guntramsdorfer TV 1
Nikola Vojnovic (3) ITN 9,4
Moritz Hofbauer (6) ITN 10,0
TC Bad Vöslau 1
6:1, 6:4 anzeigen
Sa, 29.05.2021 16:00 Fabian Kysely (4) ITN 8,6
Florens Billovits (7) ITN 10,1
Guntramsdorfer TV 1
Gabriel Hajek (1) ITN 5,4
Alexander Miazhynski (2) ITN 5,2
TC Zentrum Süd Hennersdorf 1
0:6, 0:6 anzeigen