Zum Inhalt springen

Conny Kraml-Lehner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:49 61:46 138:95

Sommer 2018, SU Haus (80092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
1:5 5:1 6:6

Einzel Sommer 2018

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 11:00 Hannah Gsöls (4) ITN 5,8
UTC Wildon 1
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 30.06.2018 11:00 Iris Falinski (4) ITN 6,0
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
6:2, 4:6, 3:6 anzeigen
Sa, 23.06.2018 11:00 Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
Anna Katharina Derler (6) ITN 5,7
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:2, 4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 11:00 Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
Martina Pitzl (3) ITN 5,7
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 11:00 Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
Sabine Schwelberger - Gea Pèrez (3) ITN 5,6
TC Fink Graz 1
2:6, 6:7 anzeigen
Sa, 26.05.2018 11:00 Katharina Penkoff (4) ITN 5,2
GAK-Tennis 2
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Damen Landesliga A LLA

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 11:00 Jasmin Loibner (3) ITN 5,2
Viktoria Herbst (6) ITN 6,1
UTC Wildon 1
Karin Mohl (2) ITN 4,8
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
6:3, 3:6, 9:11 anzeigen
Sa, 30.06.2018 11:00 Iris Falinski (4) ITN 6,0
Isabel Krobath (3) ITN 5,6
ESV Tennis Bruck/Mur 1
Karin Mohl (2) ITN 4,8
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
2:6, 6:4, 8:10 anzeigen
Sa, 23.06.2018 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,8
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
Anna Katharina Derler (6) ITN 5,7
Julia Kernek (12) ITN 8,3
UTC Raiffeisen Heimschuh 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 16.06.2018 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,8
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
Jacqueline Baumann (4) ITN 5,7
Silke Kienreich (6) ITN 6,6
TC Prüflabor Fischer Bierbaum 1
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 02.06.2018 11:00 Karin Mohl (2) ITN 4,8
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
Veronika Schlacher (2) ITN 5,8
Sabine Schwelberger - Gea Pèrez (3) ITN 5,6
TC Fink Graz 1
3:6, 6:3, 10:4 anzeigen
Sa, 26.05.2018 11:00 Carmen Schauer (2) ITN 4,7
Katharina Penkoff (4) ITN 5,2
GAK-Tennis 2
Karin Mohl (2) ITN 4,8
Conny Kraml-Lehner (3) ITN 6,0
SU Haus 1
6:1, 6:2 anzeigen