Zum Inhalt springen

Conny Kraml-Lehner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:49 61:46 138:95

Sommer 2010, SU Haus (80092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
7:0 3:2 10:2

Einzel Sommer 2010

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 03.07.2010 13:00 Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
Monika Lipp-Kraml (2) ITN 6,6
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
6:2, 6:4 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Susanne Fink (2) ITN 6,5
TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1
Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
6:2, 0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
Simone Aschacher (7) ITN 6,3
SG Kindberg-Lamingtal 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 12.06.2010 13:00 Daniela Koini (2) ITN 6,1
ATUS Zeltweg- Tennis 1
Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Mara Trezina (7) ITN 5,3
ESV Tennis Bruck/Mur 2
Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
0:6, 6:7 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Sabine Kubitschke (4) ITN 6,2
TC Judenburg 1
Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
Tina Willnauer (3) ITN 7,2
SV Trieben-Tennis 1
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 26.06.2010 13:00 Birgit Rinder (1) ITN 6,3
Michaela Schweiger (3) ITN 6,7
TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1
Sabine Leitner (1) ITN 5,8
Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
6:1, 6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 19.06.2010 13:00 Conny Lehner (2) ITN 6,0
Petra Schütter (4) ITN 6,5
SU Haus 1
Silvia Kienreich (6) ITN 6,2
Anna Weghofer (8) ITN 6,4
SG Kindberg-Lamingtal 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 05.06.2010 13:00 Sandra Czelecz (6) ITN 5,2
Anita Arlt (12) ITN 6,3
ESV Tennis Bruck/Mur 2
Sabine Leitner (1) ITN 5,8
Conny Lehner (2) ITN 6,0
SU Haus 1
6:2, 5:7, 7:6 anzeigen
Sa, 29.05.2010 13:00 Eveline Zipper (3) ITN 5,9
Hannerl Marischnig (7) ITN 6,9
TC Judenburg 1
Conny Lehner (2) ITN 6,0
Alexandra Eisl (7) ITN 7,8
SU Haus 1
7:5, 6:3 anzeigen
Sa, 08.05.2010 13:00 Conny Lehner (2) ITN 6,0
Susanne Zeiler (8) ITN 7,9
SU Haus 1
Vera Frühwirth (4) ITN 7,8
Verena Inreiter (6) ITN 8,2
SV Trieben-Tennis 1
4:6, 6:3, 7:6 anzeigen