Zum Inhalt springen

Conny Kraml-Lehner STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
77:49 61:46 138:95

Sommer 2009, SU Haus (80092)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 3:3 6:7

Einzel Sommer 2009

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2009 13:00 Conny Lehner (2) ITN 5,8
SU Haus 1
Viktoria Zotter (2) ITN 5,7
TC Judenburg 1
5:7, 5:7 anzeigen
Sa, 27.06.2009 13:00 Simone Aschacher (8) ITN 6,4
SG Kindberg-Lamingtal 2
Conny Lehner (2) ITN 5,8
SU Haus 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2009 13:00 Conny Lehner (2) ITN 5,8
SU Haus 1
Margret Schrittwieser (1) ITN 5,6
ATV RE team future IRDNING 1
2:6, 4:6 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Conny Lehner (2) ITN 5,8
SU Haus 1
Birgit Rinder (2) ITN 6,1
TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1
6:2, 6:1 anzeigen
So, 07.06.2009 09:00 Ulrike Schiefer (2) ITN 6,5
UTC Öblarn 1
Conny Lehner (2) ITN 5,8
SU Haus 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 16.05.2009 13:00 Conny Lehner (2) ITN 5,8
SU Haus 1
Elena Proprentner (1) ITN 6,2
ATUS Zeltweg- Tennis 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 09.05.2009 13:00 Anita Koller (2) ITN 6,4
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Conny Lehner (2) ITN 5,8
SU Haus 1
6:0, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2009

Damen 1. Klasse KL1 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2009 13:00 Conny Lehner (2) ITN 5,8
Susanne Zeiler (8) ITN 7,9
SU Haus 1
Beatrix Pichler (1) ITN 5,6
Viktoria Zotter (2) ITN 5,7
TC Judenburg 1
5:7, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2009 13:00 Simone Aschacher (8) ITN 6,4
Sabine Niederhuber (25) ITN 7,7
SG Kindberg-Lamingtal 2
Sabine Leitner (1) ITN 5,5
Conny Lehner (2) ITN 5,8
SU Haus 1
4:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2009 13:00 Conny Lehner (2) ITN 5,8
Brigitte Kocher (5) ITN 7,0
SU Haus 1
Margret Schrittwieser (1) ITN 5,6
Ramona Baumgartner (6) ITN 7,6
ATV RE team future IRDNING 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 13.06.2009 13:00 Conny Lehner (2) ITN 5,8
Alexandra Eisl (7) ITN 7,8
SU Haus 1
Susanne Fink (1) ITN 6,1
Sonja Hartl (7) ITN 7,4
TG MM-Kaufmann Gaishorn a.See 1
4:6, 4:6 anzeigen
So, 07.06.2009 09:00 Margit Mali (1) ITN 6,2
Marcela Buchmann (4) ITN 7,4
UTC Öblarn 1
Conny Lehner (2) ITN 5,8
Susanne Zeiler (8) ITN 7,9
SU Haus 1
3:6, 7:5, 2:6 anzeigen
Sa, 09.05.2009 13:00 Anita Koller (2) ITN 6,4
Astrid Koller (6) ITN 7,3
TC Autohaus Promberger Gröbming 1
Conny Lehner (2) ITN 5,8
Alexandra Eisl (7) ITN 7,8
SU Haus 1
3:6, 6:4, 6:7 anzeigen