Zum Inhalt springen

Christoph Wiesinger STTV

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
43:27 51:17 94:44

Sommer 2010, TV Scheifling-St.Lorenzen (80184)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:1 6:0 11:1

Einzel Sommer 2010

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2010 13:00 Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Berthold Klatovsky (36) ITN 6,8
ESV Knittelfeld-Tennis 2
6:0, 6:0 anzeigen
Sa, 03.07.2010 13:00 Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Christian Sabath (3) ITN 4,7
TC Judenburg 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Karl Vallant (25) ITN 6,0
HTC Zeltweg 2
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
0:6, 1:6 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Roland Rasinger (2) ITN 4,6
Fabrikssportclub Pöls 1
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
1:6, 4:6 anzeigen
Do, 03.06.2010 09:00 Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Thomas Lercher (3) ITN 4,9
TC Swietelsky Oberwölz 1
6:0, 6:3 anzeigen
Sa, 29.05.2010 10:00 Mario Richter (2) ITN 4,5
TC VA Zeltweg 1
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
5:7, 6:0, 6:3 anzeigen

Doppel Sommer 2010

Herren 3. Klasse KL3 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 09.07.2010 13:00 Bernd Ischowitsch (2) ITN 4,2
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Michael Steinberger (35) ITN 6,8
Berthold Klatovsky (36) ITN 6,8
ESV Knittelfeld-Tennis 2
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 03.07.2010 13:00 Christopher Klingsbigel (1) ITN 3,6
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Manfred Kaufmann (1) ITN 3,9
Herbert Brunner (8) ITN 5,0
TC Judenburg 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 26.06.2010 13:00 Rupert Gappmaier (13) ITN 5,2
Christoph Steiner (26) ITN 6,1
HTC Zeltweg 2
Bernd Ischowitsch (2) ITN 4,2
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
0:6, 2:6 anzeigen
So, 13.06.2010 09:00 Roland Rasinger (2) ITN 4,6
Alexander Klingsbigel (5) ITN 5,4
Fabrikssportclub Pöls 1
Bernd Ischowitsch (2) ITN 4,2
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
0:6, 1:6 anzeigen
Do, 03.06.2010 09:00 Bernd Ischowitsch (2) ITN 4,2
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
Christoph Kropf (2) ITN 4,7
Markus Künstner (9) ITN 7,2
TC Swietelsky Oberwölz 1
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 29.05.2010 10:00 Martin Richter (1) ITN 4,3
Martin Stummer (4) ITN 5,0
TC VA Zeltweg 1
Bernd Ischowitsch (2) ITN 4,2
Christoph Wiesinger (3) ITN 4,5
TV Scheifling-St.Lorenzen 1
0:6, 1:6 anzeigen