Zum Inhalt springen

Paul Zelenka NÖTV

Lizenznummer 403383
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein TC Wunderlich Tribuswinkel (20337)
ITN Austria Spielstärke 8,497
ÖTV Rangliste (Allgemeine Klasse) 455
ÖTV Rangliste (Jugend) 360

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
29:25 26:22 55:47

Wintercup 2021/2022, TC Wunderlich Tribuswinkel (20337)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Wintercup 2021/2022

Herren C 2/1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.04.2022 11:00 Stefan Graf (1) ITN 8,6
DIE FEUCHTEN BANDITEN 29
Paul Zelenka (3) ITN 8,5
ACADEMY4TENNIS 31
2:6, 6:3, 7:6 anzeigen
Sa, 06.11.2021 13:00 Roman Zeglovits (2) ITN 9,6
FANTASTIC 28
Paul Zelenka (3) ITN 8,5
ACADEMY4TENNIS 31
0:6, 0:6 anzeigen
So, 24.10.2021 14:00 Helmut Hoffer (3) ITN 9,4
DIE 2 LUSTIGEN 3 30
Paul Zelenka (3) ITN 8,5
ACADEMY4TENNIS 31
6:2, 1:6, 2:6 anzeigen

U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.01.2022 15:00 Philipp Zausnigg (2) ITN 8,7
TC Finanz Perchtoldsdorf 14
Paul Zelenka (3) ITN 8,5
Academy 4 Tennis 17
6:0, 6:1 anzeigen
So, 12.12.2021 15:00 Paul Zelenka (2) ITN 8,5
Academy 4 Tennis 17
Victor Dreier (2) ITN 9,9
TC Wunderlich 19
6:0, 6:2 anzeigen

U13_Gruppe_A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.12.2021 11:00 Paul Zelenka (4) ITN 8,5
Academy 4 Tennis 3
Thaddaeus Flatz-Ehrfeld (9) ITN 9,4
TC Brunn 5
6:2, 6:2 anzeigen

Doppel Wintercup 2021/2022

Herren C 2/1

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.04.2022 11:00 Stefan Graf (1) ITN 8,6
Sebastian Holz (2) ITN 9,4
DIE FEUCHTEN BANDITEN 29
Paul Zelenka (3) ITN 8,5
David Skwara (4) ITN 8,8
ACADEMY4TENNIS 31
6:3, 7:5 anzeigen
Sa, 06.11.2021 13:00 Roman Zeglovits (2) ITN 9,6
Johann Reitprecht (3) ITN 9,9
FANTASTIC 28
Paul Zelenka (3) ITN 8,5
David Skwara (4) ITN 8,8
ACADEMY4TENNIS 31
1:6, 1:6 anzeigen
So, 24.10.2021 14:00 Bernhard Riesner (1) ITN 8,4
Helmut Hoffer (3) ITN 9,4
DIE 2 LUSTIGEN 3 30
Paul Reisenbichler (2) ITN 8,2
Paul Zelenka (3) ITN 8,5
ACADEMY4TENNIS 31
2:6, 4:6 anzeigen

U15

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 16.01.2022 15:00 Andrej Gsodam-Burker (1) ITN 8,5
Philipp Zausnigg (2) ITN 8,7
TC Finanz Perchtoldsdorf 14
Paul Reisenbichler (1) ITN 8,2
Paul Zelenka (3) ITN 8,5
Academy 4 Tennis 17
7:5, 6:3 anzeigen
So, 12.12.2021 15:00 Julian Reisner (1) ITN 6,7
Paul Zelenka (2) ITN 8,5
Academy 4 Tennis 17
Julian Rigler (1) ITN 9,7
Victor Dreier (2) ITN 9,9
TC Wunderlich 19
6:0, 6:1 anzeigen

U13_Gruppe_A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.12.2021 11:00 Paul Reisenbichler (2) ITN 8,2
Paul Zelenka (4) ITN 8,5
Academy 4 Tennis 3
Maximilian Paulus (8) ITN 8,7
Thaddaeus Flatz-Ehrfeld (9) ITN 9,4
TC Brunn 5
6:1, 6:2 anzeigen