Zum Inhalt springen

Paul Zelenka NÖTV

Lizenznummer 403383
Geschlecht Männlich
Alter 12 Jahre (2009)
Verein TC Wunderlich Tribuswinkel (20337)
ITN Austria Spielstärke 9,224
ÖTV Rangliste (Jugend) 371

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
27:23 24:20 51:43

Sommer 2019, TC Wunderlich Tribuswinkel (20337)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
3:4 2:2 5:6

Einzel Sommer 2019

Play Off B-Bewerb

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 16:00 Luca Lichtenhofer (2) ITN 9,7
TC Trumau 1
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 3
7:5, 4:6, 10:8 anzeigen

Kids 11u Kreisliga A KLA 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 16:00 Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 3
Ben Winkler (2) ITN 10,0
TSV Ebreichsdorf 1
2:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 16:00 Titzian Exinger (6) ITN 10,0
Guntramsdorfer TV 1
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 3
6:0, 7:5 anzeigen

Play Off U10 Orange

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.05.2019 09:00 Julian Schödl (4) ITN 10,0
Badener Tennisclub 1
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 2
1:4, 2:4 anzeigen

U10 Green

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Avril Illetschko (1) ITN 9,9
TC Brunn/Geb. 1
Paul Zelenka (6) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 1
4:3, 4:1 anzeigen

U10 Orange 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Lenny Hofmann (1) ITN 9,9
SC Liechtenstein 1
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 2
0:4, 0:4 anzeigen
Sa, 25.05.2019 09:00 Felix Swoboda (3) ITN 10,0
UTC Schwechat 1
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 2
0:4, 0:4 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Play Off B-Bewerb

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 16:00 Julian Falmbigl (5) ITN 10,0
Felix Luttenberger (6) ITN 9,8
TC Trumau 1
Philipp Zelenka (3) ITN 9,8
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 3
6:7, 6:3, 5:10 anzeigen

Kids 11u Kreisliga A KLA 8

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Do, 30.05.2019 16:00 Philipp Zelenka (3) ITN 9,8
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 3
Marcel König (1) ITN 9,9
Ben Winkler (2) ITN 10,0
TSV Ebreichsdorf 1
6:2, 3:6, 9:11 anzeigen
Sa, 18.05.2019 16:00 Jakob Rumpler (1) ITN 9,6
Titzian Exinger (6) ITN 10,0
Guntramsdorfer TV 1
Philipp Zelenka (3) ITN 9,8
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 3
6:2, 6:1 anzeigen

U10 Orange 2

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.05.2019 09:00 Aurelio Falchetto (3) ITN 10,2
Lenny Hofmann (1) ITN 9,9
SC Liechtenstein 1
Philipp Zelenka (3) ITN 9,8
Paul Zelenka (4) ITN 9,8
TC Wunderlich Tribuswinkel 2
3:10, 1:10 anzeigen