Zum Inhalt springen

Daniel Rossi STTV

Lizenznummer 403292
Geschlecht Männlich
Alter 24 Jahre (1996)
Verein TC Volksbank Bad Aussee (80019)
ITN Austria Spielstärke 5,676

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
14:8 12:11 26:19

Sommer 2018, TC Volksbank Bad Aussee (80019)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 1:6 3:10

Einzel Sommer 2018

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Daniel Rossi (8) ITN 8,4
TC Volksbank Bad Aussee 2
Michael Stückler (4) ITN 7,3
TC VA Zeltweg 1
5:7, 4:6 anzeigen
Sa, 30.06.2018 08:00 Hannes Hollwöger (3) ITN 5,1
TC VB Altaussee 1
Daniel Rossi (8) ITN 8,4
TC Volksbank Bad Aussee 2
6:1, 6:3 anzeigen
So, 24.06.2018 09:00 Daniel Rossi (8) ITN 8,4
TC Volksbank Bad Aussee 2
Thomas Pöllauer-Überer (8) ITN 6,6
Fabrikssportclub Pöls 2
4:6, 2:6 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Daniel Rossi (9) ITN 8,4
TC Volksbank Bad Aussee 2
Jürgen Aster (13) ITN 8,1
Rottenmanner TV 2
6:7, 7:5, 6:4 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Johannes Sauer (12) ITN 8,1
TC Bad Mitterndorf 2
Daniel Rossi (9) ITN 8,4
TC Volksbank Bad Aussee 2
7:6, 7:5 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Werner Pacher (2) ITN 7,6
TV Hall 1
Daniel Rossi (9) ITN 8,4
TC Volksbank Bad Aussee 2
2:6, 7:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 4. Klasse KL4 A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 08.07.2018 09:00 Daniel Rossi (8) ITN 8,4
Martin Frommhold (14) ITN 9,9
TC Volksbank Bad Aussee 2
Michael Pogutter (8) ITN 8,0
Roman Fantoni (10) ITN 8,3
TC VA Zeltweg 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 30.06.2018 08:00 Christian Kadar (4) ITN 5,2
Herbert Loitzl (10) ITN 7,5
TC VB Altaussee 1
Daniel Rossi (8) ITN 8,4
Lukas Loitzl (9) ITN 9,2
TC Volksbank Bad Aussee 2
6:2, 6:0 anzeigen
So, 24.06.2018 09:00 Daniel Rossi (8) ITN 8,4
Lukas Loitzl (9) ITN 9,2
TC Volksbank Bad Aussee 2
Nick Hartleb (13) ITN 7,9
Andreas Schöllberger (26) ITN 9,6
Fabrikssportclub Pöls 2
6:4, 6:3 anzeigen
So, 17.06.2018 09:00 Daniel Rossi (9) ITN 8,4
Georg Simentschitsch (12) ITN 9,7
TC Volksbank Bad Aussee 2
Christian Pilz (10) ITN 7,8
Hannes Helmhart (15) ITN 8,7
Rottenmanner TV 2
4:6, 3:6 anzeigen
So, 10.06.2018 09:00 Johannes Sauer (12) ITN 8,1
Jonas Reiter (15) ITN 8,6
TC Bad Mitterndorf 2
Daniel Rossi (9) ITN 8,4
Georg Simentschitsch (12) ITN 9,7
TC Volksbank Bad Aussee 2
6:3, 6:4 anzeigen
So, 03.06.2018 09:00 Martin Stani (1) ITN 5,9
Daniel Egger (2) ITN 6,2
TUS Ardning 1
Marc Oliver Schranz (5) ITN 5,5
Daniel Rossi (9) ITN 8,4
TC Volksbank Bad Aussee 2
6:2, 6:3 anzeigen
So, 27.05.2018 09:00 Johann Kumer (1) ITN 7,7
Daniel Treichl (5) ITN 7,9
TV Hall 1
Lukas Loitzl (8) ITN 9,2
Daniel Rossi (9) ITN 8,4
TC Volksbank Bad Aussee 2
7:5, 6:3 anzeigen