Zum Inhalt springen

Gerald Uitz STTV

Lizenznummer 399220
Geschlecht Männlich
Alter 48 Jahre (1973)
Verein SG Tennis Club Premstätten (89030)
ITN Austria Spielstärke 6,091

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
30:24 30:23 60:47

Sommer 2020, SG Tennis Club Premstätten (89030)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:5 7:4 13:9

Einzel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Manfred Gumhold (13) ITN 6,1
UTC Riegersburg 2
Gerald Uitz (5) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:0, 6:0 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Gerald Uitz (5) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
Markus Schwarzl (9) ITN 7,1
Tennisclub St.Marein/Graz 1
6:1, 7:6 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Markus Siller (6) ITN 5,7
TC Gsöls Kirchberg 1
Gerald Uitz (5) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
2:6, 7:5, 10:8 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Johann Stumptner (24) ITN 9,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
Mario Kiendler (4) ITN 6,6
TC Köflach 1
6:2, 7:5 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
Markus Wallner (3) ITN 3,9
TC Judendorf-Straßengel 1
6:7, 2:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Sven Dokter (2) ITN 5,5
TC Hausmannstätten 1
Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
2:6, 2:6 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Helmut Schrettle (3) ITN 6,4
SV Rohrbach-Steinberg 1
Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
3:6, 2:6 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Gerald Uitz (3) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
Walter Kriendlhofer (8) ITN 6,5
Polizeisportvereinigung Graz 1
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Gerald Uitz (3) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 2
Thomas Klug (8) ITN 4,9
TC Piberstein 2
4:6, 4:6 anzeigen
So, 14.06.2020 09:00 Gerald Uitz (3) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 2
Franz Zehentner (1) ITN 3,1
TC Hausmannstätten 1
1:6, 5:7 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 35 2. Klasse KL2 F

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 11.09.2020 15:00 Leo Schieder (15) ITN 6,8
Werner Gumhold (16) ITN 7,2
UTC Riegersburg 2
Gerald Uitz (5) ITN 5,9
Ewald Hofer (7) ITN 5,7
Tennisclub Unterpremstätten 1
4:6, 0:6 anzeigen
Fr, 28.08.2020 15:00 Gerald Uitz (5) ITN 5,9
Jürgen Klosternig-Fister (11) ITN 6,4
Tennisclub Unterpremstätten 1
David Reibenschuh (1) ITN 4,3
Robert Puchleitner (12) ITN 8,1
Tennisclub St.Marein/Graz 1
4:6, 6:3, 11:9 anzeigen
Fr, 21.08.2020 15:00 Markus Siller (6) ITN 5,7
Manfred Doppelhofer (11) ITN 7,2
TC Gsöls Kirchberg 1
Wolfgang Konrad (3) ITN 5,1
Gerald Uitz (5) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
2:6, 3:6 anzeigen

Herren 45 1. Klasse KL1 B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 31.07.2020 15:00 Johannes Gangl (18) ITN 8,3
Johann Stumptner (24) ITN 9,2
Naturfreunde Seiersberg-Pirka 1
Wolfgang Konrad (1) ITN 5,1
Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
1:6, 2:6 anzeigen
Fr, 24.07.2020 15:00 Wolfgang Konrad (1) ITN 5,1
Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Köflach 1
0:0, 0:0 anzeigen
Fr, 17.07.2020 15:00 Wolfgang Konrad (1) ITN 5,1
Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
Matthias Vurcer (4) ITN 4,3
Gerald Lösch (13) ITN 5,6
TC Judendorf-Straßengel 1
2:6, 1:6 anzeigen
Fr, 26.06.2020 15:00 Wolf-Dieter Walbaum (1) ITN 5,7
Robert Pichler (3) ITN 6,3
TC Hausmannstätten 1
Wolfgang Konrad (1) ITN 5,1
Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:2, 2:6, 8:10 anzeigen
Fr, 19.06.2020 15:00 Oliver Bürger (1) ITN 4,7
Helmut Schrettle (3) ITN 6,4
SV Rohrbach-Steinberg 1
Gerald Uitz (2) ITN 5,9
Martin Ofner (3) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 12.06.2020 15:00 Gerald Uitz (3) ITN 5,9
Martin Ofner (2) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
Günter Riedl (9) ITN 6,8
Anton Laner (20) ITN 8,5
Polizeisportvereinigung Graz 1
6:1, 7:5 anzeigen

Herren 1. Klasse KL1 C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Sebastian Preinig (7) ITN 4,9
Lukas Beichler (9) ITN 5,3
TC VB Jugendparadies 1
Stefan Hammer (5) ITN 4,5
Gerald Uitz (7) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 1
6:3, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse KL2 E

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 05.07.2020 09:00 Alexander Hehenberger (2) ITN 4,9
Gerald Uitz (3) ITN 5,9
Tennisclub Unterpremstätten 2
Thomas Klug (8) ITN 4,9
Andreas Bäck (20) ITN 5,0
TC Piberstein 2
6:7, 2:6 anzeigen