Zum Inhalt springen

Peter Niemetz OÖTV

Lizenznummer 382555
Geschlecht Männlich
Alter 42 Jahre (1979)
Verein Leitz-Tennisclub Riedau (40323)
ITN Austria Spielstärke 6,819

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
25:10 26:10 51:20

Sommer 2020, Leitz-Tennisclub Riedau (40323)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:4 5:3 9:7

Einzel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Markus Schauer (9) ITN 7,1
UTC Raab 3
Peter Niemetz (5) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:4, 0:6, 6:4 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Peter Niemetz (5) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Kurt Perndorfer (4) ITN 6,9
UTC Neukirchen am Walde 2
6:1, 4:6, 5:7 anzeigen
So, 19.07.2020 10:30 Hermann Pumberger (1) ITN 5,8
UTC Peuerbach 2
Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Dominik Gehmaier (12) ITN 7,2
UTC Polzinger Taiskirchen 4
6:3, 4:6, 6:4 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Hans Hellauer (4) ITN 7,7
ATV Tennis Andorf 3
Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:4, 2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Wolfgang Schrödl (2) ITN 7,1
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
6:2, 6:0 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Roland Dobrezberger (5) ITN 7,5
UTC Natternbach 2
Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 2
3:6, 6:3, 6:4 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Walter Geiselmayr (13) ITN 8,6
Union Michaelnbach 2
6:2, 6:0 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Markus Schauer (9) ITN 7,1
Michael Mauernböck (26) ITN 9,5
UTC Raab 3
Peter Niemetz (5) ITN 7,1
Christian Lengauer (21) ITN 9,9
Leitz-Tennisclub Riedau 2
6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Peter Niemetz (5) ITN 7,1
Christoph Berger (11) ITN 7,8
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Mario Mühlböck (6) ITN 6,6
Stefan Reisinger (8) ITN 7,4
UTC Neukirchen am Walde 2
2:6, 2:6 anzeigen
So, 19.07.2020 10:30 Hermann Pumberger (1) ITN 5,8
Bernd Ratzenböck (2) ITN 5,8
UTC Peuerbach 2
Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Christoph Berger (11) ITN 7,8
Leitz-Tennisclub Riedau 2
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Christoph Schwendinger (8) ITN 7,6
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Dominik Gehmaier (12) ITN 7,2
Thomas Gadermayr (16) ITN 7,4
UTC Polzinger Taiskirchen 4
6:3, 6:2 anzeigen
So, 05.07.2020 09:30 Hans Hellauer (4) ITN 7,7
Florian Hellauer (15) ITN 8,4
ATV Tennis Andorf 3
Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Christoph Schwendinger (9) ITN 7,6
Leitz-Tennisclub Riedau 2
0:6, 1:6 anzeigen
Sa, 27.06.2020 13:00 Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Moritz Hackenbuchner (13) ITN 7,8
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Wolfgang Scharinger (4) ITN 7,5
Michael Schweighofer (6) ITN 7,3
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
2:6, 0:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 13:00 Roland Dobrezberger (5) ITN 7,5
Alois Koller (6) ITN 7,3
UTC Natternbach 2
Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Christoph Berger (11) ITN 7,8
Leitz-Tennisclub Riedau 2
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Peter Niemetz (7) ITN 7,1
Christoph Berger (11) ITN 7,8
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Walter Geiselmayr (13) ITN 8,6
Daniel Floimayr (17) ITN 9,0
Union Michaelnbach 2
6:1, 6:1 anzeigen