Zum Inhalt springen

Jozef Matis WTV

Lizenznummer 377407
Nationalität SVK *
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein WAT Landstrasse (10179)
ITN Austria Spielstärke 6,275

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:25 23:29 59:54

Wintercup 2017/2018, ParkTC Tennisacad.Knotzer (24534)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 4:2 8:4

Einzel Wintercup 2017/2018

Herren 45+

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.03.2018 13:00 Jozef Matis (3) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
Gerald Schrot (2) ITN 6,3
UTC Pöttsching 6
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 17.02.2018 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
Helmut Wallner (7) ITN 6,1
ASKÖ TC Zillingdorf 7
7:6, 6:0 anzeigen
Sa, 13.01.2018 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
Bernhard Dresch (4) ITN 6,5
ASKÖ Wöllersdorf_1 5
6:4, 6:3 anzeigen
Sa, 02.12.2017 13:00 Christian Prochazka (2) ITN 5,6
TC Rattersdorf-Liebing 1
Jozef Matis (4) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
4:6, 7:5, 7:6 anzeigen
Sa, 04.11.2017 13:00 Thomas Gasteiner (5) ITN 6,2
The Underdogs 2
Jozef Matis (4) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 07.10.2017 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
Rene Gorthan (3) ITN 6,3
Traumtruppe 4
6:4, 4:6, 6:7 anzeigen

Doppel Wintercup 2017/2018

Herren 45+

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 17.03.2018 13:00 Peter Weiß (4) ITN 6,2
Jozef Matis (3) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
Friedrich Wildt (6) ITN 6,3
Hannes Fröch (9) ITN 7,1
UTC Pöttsching 6
0:6, 6:2, 7:6 anzeigen
Sa, 17.02.2018 13:00 Peter Weiß (3) ITN 6,2
Jozef Matis (4) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
Thomas Palliardi (2) ITN 5,5
Herbert Honc (12) ITN 6,8
ASKÖ TC Zillingdorf 7
4:6, 5:7 anzeigen
Sa, 13.01.2018 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,4
Leopold Bilek (5) ITN 7,1
WAT Landstrasse 3
Walter Pfisterer (8) ITN 8,0
Alexander Tomann (11) ITN 8,5
ASKÖ Wöllersdorf_1 5
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 02.12.2017 13:00 Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Rattersdorf-Liebing 1
Jozef Matis (4) ITN 6,4
Karl Sattler (8) ITN 7,9
WAT Landstrasse 3
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 04.11.2017 13:00 Thomas Gasteiner (5) ITN 6,2
Peter Lepold (8) ITN 6,8
The Underdogs 2
Jozef Matis (4) ITN 6,4
Karl Sattler (8) ITN 7,9
WAT Landstrasse 3
6:4, 6:1 anzeigen
Sa, 07.10.2017 13:00 Thomas Grabensteiner (1) ITN 5,2
Jozef Matis (4) ITN 6,4
WAT Landstrasse 3
Alexander Jarolim (2) ITN 5,8
Rene Gorthan (3) ITN 6,3
Traumtruppe 4
6:3, 6:2 anzeigen