Zum Inhalt springen

Jozef Matis WTV

Lizenznummer 377407
Nationalität SVK *
Geschlecht Männlich
Alter 51 Jahre (1969)
Verein WAT Landstrasse (10179)
ITN Austria Spielstärke 6,275

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
36:25 23:29 59:54

Sommer 2019, WAT Landstrasse (10179)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
9:5 6:7 15:12

Einzel Sommer 2019

Herren 35 Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,0
WAT Landstrasse 2
Florian Hadinger (3) ITN 6,3
UTC La Ville Mauer 1
6:1, 6:0 anzeigen
Sa, 14.09.2019 13:00 Roman Blizek (2) ITN 4,8
KSV Siemens 1
Jozef Matis (4) ITN 6,0
WAT Landstrasse 2
6:4, 3:6, 6:3 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,0
WAT Landstrasse 2
Christof Gaggl (2) ITN 4,3
WAT Ottakring 1
1:6, 0:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Jozef Matis (5) ITN 6,0
WAT Landstrasse 2
Christian Böhmer (7) ITN 6,3
TC Top Serve 2
4:6, 6:1, 6:3 anzeigen

Herren Klasse 4 4Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,0
WAT Landstrasse 3
Spieler/in nicht anwesend
TC Blau Weiss 4
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Tarek Rahoma (6) ITN 6,0
UNIQA SC 2
Jozef Matis (3) ITN 6,0
WAT Landstrasse 3
1:6, 3:6 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Jozef Matis (3) ITN 6,0
WAT Landstrasse 3
Hans Pfleiderer (1) ITN 6,4
ASVÖ SC Wien 3
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 11.05.2019 13:00 Paul Kveder (8) ITN 6,0
TC Aspern 2
Jozef Matis (3) ITN 6,0
WAT Landstrasse 3
6:4, 7:6 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Gereon Schaller (8) ITN 5,3
TC Essling 2
Jozef Matis (4) ITN 6,0
WAT Landstrasse 3
6:3, 6:7, 0:6 anzeigen

Herren 45 Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Peter Weber (15) ITN 8,9
TC Wienerberger 1
Jozef Matis (3) ITN 6,0
WAT Landstrasse 1
1:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Jozef Matis (2) ITN 6,0
WAT Landstrasse 1
Josef Buberl (2) ITN 5,4
Terra Rossa TC 1
5:7, 6:4, 3:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Michael Schwingenschlögl (2) ITN 5,2
Heeres TC 1
Jozef Matis (2) ITN 6,0
WAT Landstrasse 1
6:2, 6:2 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Jozef Matis (2) ITN 6,0
WAT Landstrasse 1
Markus Zinner (4) ITN 5,7
TC Schanze/Eden 3
6:7, 7:5, 6:0 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Michael Reichl (4) ITN 6,2
Floridsdorfer TV 1
Jozef Matis (2) ITN 6,0
WAT Landstrasse 1
3:6, 3:6 anzeigen

Doppel Sommer 2019

Herren 35 Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 21.09.2019 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,0
Leopold Bilek (11) ITN 7,5
WAT Landstrasse 2
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
UTC La Ville Mauer 1
0:0, 0:0 anzeigen
Sa, 14.09.2019 13:00 Aria Sarahrudi (1) ITN 4,2
Michael Schrey (4) ITN 5,6
KSV Siemens 1
Gerhard Gail (3) ITN 5,6
Jozef Matis (4) ITN 6,0
WAT Landstrasse 2
6:0, 6:4 anzeigen
Sa, 07.09.2019 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,0
Leopold Bilek (11) ITN 7,5
WAT Landstrasse 2
Martin Rolle (9) ITN 5,8
Martin Meissnitzer (12) ITN 6,1
WAT Ottakring 1
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 31.08.2019 13:00 Jozef Matis (5) ITN 6,0
Alfred Zuna (16) ITN 9,0
WAT Landstrasse 2
Christian Böhmer (7) ITN 6,3
Markus Huber (12) ITN 7,6
TC Top Serve 2
7:6, 2:6, 10:6 anzeigen

Herren Klasse 4 4Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 15.06.2019 13:00 Jozef Matis (4) ITN 6,0
Thomas Mischer (6) ITN 6,8
WAT Landstrasse 3
Spieler/in nicht anwesend
Spieler/in nicht anwesend
TC Blau Weiss 4
0:0, 0:0 anzeigen
Do, 30.05.2019 13:00 Tarek Rahoma (6) ITN 6,0
Michael Pazourek (8) ITN 6,5
UNIQA SC 2
Jozef Matis (3) ITN 6,0
Thomas Mischer (5) ITN 6,8
WAT Landstrasse 3
6:1, 6:1 anzeigen
Sa, 18.05.2019 13:00 Jozef Matis (3) ITN 6,0
Peter Weiß (4) ITN 5,9
WAT Landstrasse 3
Hans Pfleiderer (1) ITN 6,4
Cornelius Ballin (8) ITN 7,9
ASVÖ SC Wien 3
7:6, 7:5 anzeigen
Mi, 01.05.2019 13:00 Christoph Zinke (6) ITN 4,9
Alexei Zamyatin (10) ITN 5,5
TC Essling 2
Jozef Matis (4) ITN 6,0
Thomas Mischer (5) ITN 6,8
WAT Landstrasse 3
6:3, 6:0 anzeigen

Herren 45 Klasse 1 1Kl C

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 14.06.2019 16:00 Peter Weber (15) ITN 8,9
Ralph Berar-Jeremiviciu (16) ITN 8,9
TC Wienerberger 1
Jozef Matis (3) ITN 6,0
Leopold Bilek (5) ITN 7,5
WAT Landstrasse 1
2:6, 0:6 anzeigen
Fr, 31.05.2019 16:00 Jozef Matis (2) ITN 6,0
Leopold Bilek (4) ITN 7,5
WAT Landstrasse 1
Josef Buberl (2) ITN 5,4
Harald Voll (8) ITN 7,7
Terra Rossa TC 1
5:7, 0:6 anzeigen
Fr, 24.05.2019 16:00 Manfred Horvath (7) ITN 6,8
Roland Czernitc (8) ITN 7,2
Heeres TC 1
Jozef Matis (2) ITN 6,0
Leopold Bilek (4) ITN 7,5
WAT Landstrasse 1
2:6, 7:6, 7:10 anzeigen
Fr, 17.05.2019 16:00 Jozef Matis (2) ITN 6,0
Peter Weiß (3) ITN 5,9
WAT Landstrasse 1
Peter Kainbrust (3) ITN 5,6
Thomas Gerhart (6) ITN 5,4
TC Schanze/Eden 3
4:6, 6:7 anzeigen
Fr, 10.05.2019 16:00 Michael Reichl (4) ITN 6,2
Michael Schrodt (5) ITN 6,3
Floridsdorfer TV 1
Thomas Grabensteiner (1) ITN 5,5
Jozef Matis (2) ITN 6,0
WAT Landstrasse 1
4:6, 6:3, 10:8 anzeigen