Zum Inhalt springen

Jan Bruckner OÖTV

Lizenznummer 369640
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1991)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 6,504

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:19 14:23 33:42

Sommer 2020, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
6:2 6:2 12:4

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 10:00 Jan Bruckner (15) ITN 6,5
UTC Raab 1
David Jeglinger (18) ITN 8,5
UTC Natternbach 1
6:3, 3:6, 6:2 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Jan Bruckner (12) ITN 6,5
UTC Raab 2
Mario Schneebauer (9) ITN 6,6
UTC Brunnenthal 2
7:5, 6:0 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Paul Sonnleitner (6) ITN 7,4
ATV Tennis Andorf 2
Jan Bruckner (13) ITN 6,5
UTC Raab 2
0:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Werner Ameshofer (7) ITN 7,8
Union Michaelnbach 2
Jan Bruckner (7) ITN 6,5
UTC Raab 3
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Dominik Gehmaier (12) ITN 7,2
UTC Polzinger Taiskirchen 4
Jan Bruckner (7) ITN 6,5
UTC Raab 3
2:6, 5:7 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Jan Bruckner (7) ITN 6,5
UTC Raab 3
Philipp Grömer (3) ITN 7,1
ATV Tennis Andorf 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 11:00 Walter Auinger (1) ITN 6,6
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
Jan Bruckner (7) ITN 6,5
UTC Raab 3
6:2, 6:2 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Jan Bruckner (7) ITN 6,5
UTC Raab 3
Philipp Stögmüller (4) ITN 6,1
UTC Natternbach 2
2:6, 4:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 10:00 Wilhelm Schmid (14) ITN 7,2
Jan Bruckner (15) ITN 6,5
UTC Raab 1
Stefan Gschaider (17) ITN 8,1
David Jeglinger (18) ITN 8,5
UTC Natternbach 1
6:4, 6:3 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 02.08.2020 09:30 Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
Jan Bruckner (12) ITN 6,5
UTC Raab 2
Karl Gieler (11) ITN 7,2
Fabio Parzer (23) ITN 7,8
UTC Brunnenthal 2
6:7, 7:6, 10:8 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 René Miedl (5) ITN 6,0
Julian Berghammer (15) ITN 7,3
ATV Tennis Andorf 2
Jan Bruckner (13) ITN 6,5
Johann Wilflingseder (15) ITN 7,9
UTC Raab 2
6:1, 6:4 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 13:00 Herbert Steinberger (12) ITN 8,6
Walter Geiselmayr (13) ITN 8,6
Union Michaelnbach 2
Jan Bruckner (7) ITN 6,5
Michael Mauernböck (27) ITN 9,5
UTC Raab 3
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Jochen Hofpointner (9) ITN 6,9
Felix Augustin (15) ITN 7,6
UTC Polzinger Taiskirchen 4
Jan Bruckner (7) ITN 6,5
Thomas Witzeneder (18) ITN 8,3
UTC Raab 3
4:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Jan Bruckner (7) ITN 6,5
Markus Schauer (10) ITN 7,1
UTC Raab 3
Philipp Grömer (3) ITN 7,1
Jonathan Hofbauer (12) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
6:1, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 11:00 Walter Auinger (1) ITN 6,6
Wolfgang Schrödl (2) ITN 7,1
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
Jan Bruckner (7) ITN 6,5
Thomas Witzeneder (20) ITN 8,3
UTC Raab 3
6:2, 6:0 anzeigen
So, 14.06.2020 09:30 Jan Bruckner (7) ITN 6,5
Markus Schauer (10) ITN 7,1
UTC Raab 3
Philipp Stögmüller (4) ITN 6,1
Stefan Gschaider (12) ITN 8,1
UTC Natternbach 2
0:6, 7:6, 10:7 anzeigen