Zum Inhalt springen

Jan Bruckner OÖTV

Lizenznummer 369640
Geschlecht Männlich
Alter 29 Jahre (1991)
Verein UTC Raab (40352)
ITN Austria Spielstärke 6,504

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
19:19 14:23 33:42

Sommer 2018, UTC Raab (40352)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 0:6 5:9

Einzel Sommer 2018

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Herbert Zachbauer (13) ITN 8,2
Leitz-Tennisclub Riedau 2
Jan Bruckner (10) ITN 7,2
UTC Raab 3
0:6, 4:6 anzeigen
So, 01.07.2018 09:30 Jan Bruckner (10) ITN 7,2
UTC Raab 3
Manuel Knoll (10) ITN 7,2
TSV St. Marienkirchen 3
6:7, 2:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Jan Bruckner (10) ITN 7,2
UTC Raab 3
David Reisegger (10) ITN 7,6
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
6:4, 1:6, 6:1 anzeigen
So, 03.06.2018 09:30 Jan Bruckner (10) ITN 7,2
UTC Raab 3
Patrik Oriold (5) ITN 6,7
UTC St. Martin im Innkreis 3
6:4, 7:6 anzeigen
So, 13.05.2018 09:30 Gerhard Flieher (3) ITN 7,5
UTC Lambrechten 2
Jan Bruckner (11) ITN 7,2
UTC Raab 3
4:6, 2:6 anzeigen
So, 06.05.2018 09:30 Jan Bruckner (12) ITN 7,2
UTC Raab 3
Thomas Moser (4) ITN 6,8
TC Ort 1
6:2, 6:4 anzeigen

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:30 Jan Bruckner (17) ITN 7,2
UTC Raab 2
Konstantin Schlager-Weidinger (5) ITN 6,0
Union TV Kallham 1
3:6, 2:6 anzeigen
So, 10.06.2018 10:00 Jan Bruckner (16) ITN 7,2
UTC Raab 2
Kurt Perndorfer (11) ITN 6,6
UTC Neukirchen am Walde 1
4:6, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 01.07.2018 09:30 Michael Mauernböck (27) ITN 9,9
Jan Bruckner (10) ITN 7,2
UTC Raab 3
Manuel Knoll (10) ITN 7,2
Philipp Schwarzgruber (20) ITN 7,2
TSV St. Marienkirchen 3
6:7, 0:6 anzeigen
Sa, 16.06.2018 13:00 Jan Bruckner (10) ITN 7,2
Elmer Meindl (25) ITN 9,8
UTC Raab 3
David Reisegger (10) ITN 7,6
Thomas Wiesner (16) ITN 8,0
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 2
1:6, 3:6 anzeigen
So, 03.06.2018 09:30 Jan Bruckner (10) ITN 7,2
Robert Reitinger (23) ITN 9,2
UTC Raab 3
Patrik Oriold (5) ITN 6,7
Daniel Ehwallner (7) ITN 7,0
UTC St. Martin im Innkreis 3
2:6, 3:6 anzeigen
So, 13.05.2018 09:30 Sebastian Watzinger (11) ITN 7,3
Andreas Bogner (14) ITN 8,2
UTC Lambrechten 2
Jan Bruckner (11) ITN 7,2
Fabian Schwarz (23) ITN 8,6
UTC Raab 3
7:5, 6:2 anzeigen
So, 06.05.2018 09:30 Josef Hammerer (6) ITN 7,4
Jan Bruckner (12) ITN 7,2
UTC Raab 3
Oliver Wagner (1) ITN 6,0
Thomas Moser (4) ITN 6,8
TC Ort 1
1:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 24.06.2018 09:30 Jan Bruckner (17) ITN 7,2
Christopher Lindlbauer (20) ITN 8,7
UTC Raab 2
Sebastian Schlager-Weidinger (1) ITN 5,4
Stefan Weisheitinger (9) ITN 7,5
Union TV Kallham 1
3:6, 3:6 anzeigen