Zum Inhalt springen

Magdalena Schalwich STV

Lizenznummer 367642
Geschlecht Weiblich
Alter 13 Jahre (2009)
Verein UTC Oberalm (50056)
ITN Austria Spielstärke 8,447
ÖTV Rangliste (Jugend) 132

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
28:13 30:10 58:23

Sommer 2020, TC GM-Sports Anif (52154)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 5:1 9:3

Einzel Sommer 2020

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Magdalena Schalwich (6) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
Saphira Mathoi (8) ITN 9,9
WTC Großgmain 1
6:1, 6:0 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Magdalena Schalwich (6) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
Carolina Steinlechner (4) ITN 9,0
TC St. Johann 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Simon Schönauer (5) ITN 9,9
1. Halleiner Tennisclub 1
Magdalena Schalwich (6) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
3:6, 7:6, 8:10 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Luca Boschele (5) ITN 8,3
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Magdalena Schalwich (5) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
6:0, 6:0 anzeigen
Do, 11.06.2020 11:00 Marie Sykorova (9) ITN 9,6
UTC Niedernsill 1
Magdalena Schalwich (5) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
6:4, 2:6, 5:10 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Magdalena Schalwich (5) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
Johanna Schernthaner (4) ITN 9,9
UTC Seekirchen 1
6:3, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Jugend U13 Landesliga LLJ

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 18.07.2020 09:00 Felix Stadler (2) ITN 9,0
Magdalena Schalwich (6) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
Nina Desch (7) ITN 9,8
Saphira Mathoi (8) ITN 9,9
WTC Großgmain 1
6:0, 6:3 anzeigen
So, 05.07.2020 10:00 Felix Stadler (2) ITN 9,0
Magdalena Schalwich (6) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
Hannah Schwaiger (3) ITN 8,4
Carolina Steinlechner (4) ITN 9,0
TC St. Johann 1
4:6, 2:6 anzeigen
Sa, 04.07.2020 09:00 Benjamin Seiwald (3) ITN 9,6
Simon Schönauer (5) ITN 9,9
1. Halleiner Tennisclub 1
Felix Stadler (2) ITN 9,0
Magdalena Schalwich (6) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
1:6, 2:6 anzeigen
Sa, 20.06.2020 09:00 Luca Boschele (5) ITN 8,3
Felix Hainzer (6) ITN 9,8
ESV ASKÖ Saalfelden 1
Daniel Stadler (1) ITN 6,7
Magdalena Schalwich (5) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
1:6, 0:6 anzeigen
Do, 11.06.2020 11:00 Caroline Aberger (2) ITN 9,2
Marie Sykorova (9) ITN 9,6
UTC Niedernsill 1
Felix Stadler (2) ITN 9,0
Magdalena Schalwich (5) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
5:7, 3:6 anzeigen
Sa, 06.06.2020 09:00 Felix Stadler (2) ITN 9,0
Magdalena Schalwich (5) ITN 9,4
TC GM-Sports Anif 1
Moritz Schernthaner (2) ITN 7,0
Johanna Schernthaner (4) ITN 9,9
UTC Seekirchen 1
6:2, 7:5 anzeigen