Zum Inhalt springen

Timo Soldan OÖTV

Lizenznummer 362980
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein ATV Tennis Andorf (40285)
ITN Austria Spielstärke 7,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:18 30:16 62:34

Sommer 2020, ATV Tennis Andorf (40285)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
2:4 3:2 5:6

Einzel Sommer 2020

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Timo Soldan (14) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 1
Klaus Nussbaumer (7) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 1
3:6, 3:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Timo Soldan (7) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 3
Roland Dobrezberger (5) ITN 7,5
UTC Natternbach 2
6:1, 6:2 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Walter Auinger (1) ITN 6,6
UTC Hofkirchen/Trattnach 1
Timo Soldan (7) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 3
6:4, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 13:00 Timo Soldan (6) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 3
Thomas Gadermayr (16) ITN 7,4
UTC Polzinger Taiskirchen 4
4:6, 3:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 11.07.2020 13:00 Michael Wallner (5) ITN 6,9
UTC Schardenberg 1
Timo Soldan (12) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 2
7:6, 6:1 anzeigen
Sa, 04.07.2020 13:00 Timo Soldan (12) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 2
Andreas Ketteler (10) ITN 8,2
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:4, 6:1 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren Hobby 6,5 West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 28.08.2020 16:00 Roland Jank (2) ITN 7,3
Timo Soldan (1) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 1
Jakob Paul Mayr (4) ITN 7,9
Manuel Knoll (7) ITN 8,1
TSV St. Marienkirchen 1
6:1, 6:1 anzeigen

Herren Bezirksklasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 01.08.2020 13:00 Philipp Grömer (13) ITN 7,1
Timo Soldan (14) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 1
Josef Diesenberger (5) ITN 5,2
Klaus Nussbaumer (7) ITN 5,2
UTC St. Florian/Inn 1
0:6, 0:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
So, 26.07.2020 09:30 Timo Soldan (7) ITN 6,9
Jonathan Hofbauer (8) ITN 7,2
ATV Tennis Andorf 3
Alois Koller (7) ITN 7,3
Norbert Bruckner (9) ITN 8,0
UTC Natternbach 2
6:2, 6:1 anzeigen
So, 21.06.2020 13:00 Philipp Grömer (3) ITN 7,1
Timo Soldan (6) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 3
Thomas Gadermayr (16) ITN 7,4
Thomas Hattinger (20) ITN 8,2
UTC Polzinger Taiskirchen 4
4:6, 1:6 anzeigen

Herren 2. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 04.07.2020 13:00 Thomas Hainzl (2) ITN 5,3
Timo Soldan (12) ITN 6,9
ATV Tennis Andorf 2
Hermann Probst (7) ITN 8,0
Simon Hamedinger (11) ITN 8,3
UTC Hamedinger Kopfing 3
7:5, 6:0 anzeigen