Zum Inhalt springen

Timo Soldan OÖTV

Lizenznummer 362980
Geschlecht Männlich
Alter 16 Jahre (2005)
Verein ATV Tennis Andorf (40285)
ITN Austria Spielstärke 7,000

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
32:18 30:16 62:34

Sommer 2018, ATV Tennis Andorf (40285)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
5:3 4:4 9:7

Einzel Sommer 2018

Herren Hobby Cup Schärding

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.08.2018 16:00 Markus Höllinger (4) ITN 9,0
Union Vichtenstein 2
Timo Soldan (17) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 1
6:3, 6:2 anzeigen
Fr, 29.06.2018 16:00 Daniel Zeilberger (5) ITN 8,1
SPG Antiesenhofen-Reichersberg 1
Timo Soldan (18) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 1
6:2, 3:6, 10:7 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Timo Soldan (20) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
Maximilian Rinner (32) ITN 9,6
UTC St. Florian/Inn 3
6:2, 6:3 anzeigen
Sa, 30.06.2018 13:00 Alexander Eder (10) ITN 9,2
UTC Wernstein 2
Timo Soldan (20) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
0:6, 2:6 anzeigen
So, 24.06.2018 12:00 Timo Soldan (22) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
Artur Zielonko (20) ITN 9,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:3, 6:7, 6:3 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 David Hörmandinger (36) ITN 9,6
Union Suben 2
Timo Soldan (23) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
2:6, 2:6 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Timo Soldan (22) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
Stefan Moser (15) ITN 7,8
UTC Brunnenthal 2
2:6, 4:6 anzeigen
So, 27.05.2018 09:30 Elias Christl (27) ITN 10,3
UTC Münzkirchen 3
Timo Soldan (22) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
1:6, 0:6 anzeigen

Doppel Sommer 2018

Herren Hobby Cup Schärding

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Fr, 17.08.2018 16:00 Markus Höllinger (4) ITN 9,0
Christian Pankratz (6) ITN 9,4
Union Vichtenstein 2
Timo Soldan (17) ITN 8,7
David Hofbauer (20) ITN 9,0
ÖTB ATV Andorf 1
6:3, 6:3 anzeigen
Fr, 27.07.2018 16:00 Philipp Grömer (9) ITN 7,5
Timo Soldan (17) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 1
Peter Knoll (11) ITN 7,5
Walter Daller (17) ITN 7,8
TSV St. Marienkirchen 1
2:6, 4:6 anzeigen

Herren 3. Klasse West A

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 07.07.2018 13:00 Andreas Schratzberger (12) ITN 7,8
Timo Soldan (20) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
Bernhard Graumann (12) ITN 7,6
Holger Danner (27) ITN 9,0
UTC St. Florian/Inn 3
7:5, 6:1 anzeigen
Sa, 30.06.2018 13:00 Thomas Madl (4) ITN 7,0
Christoph Denk (9) ITN 8,1
UTC Wernstein 2
Josef Lautner (9) ITN 7,6
Timo Soldan (20) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
6:0, 6:2 anzeigen
So, 24.06.2018 12:00 Josef Lautner (9) ITN 7,6
Timo Soldan (22) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
Hermann Schmiedbauer (16) ITN 8,8
Artur Zielonko (20) ITN 9,0
UTC Hamedinger Kopfing 3
6:1, 6:3 anzeigen
Sa, 09.06.2018 13:00 Stefan Hörmandinger (11) ITN 7,2
David Hörmandinger (36) ITN 9,6
Union Suben 2
Florian Hellauer (16) ITN 8,1
Timo Soldan (23) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
6:0, 1:6, 4:10 anzeigen
Sa, 02.06.2018 13:00 Timo Soldan (22) ITN 8,7
David Hofbauer (30) ITN 9,0
ÖTB ATV Andorf 3
Karl Gieler (5) ITN 6,7
Maximilian Danielauer (22) ITN 8,9
UTC Brunnenthal 2
6:2, 3:6, 5:10 anzeigen
So, 27.05.2018 09:30 Stefan Spitzenberger (10) ITN 7,1
Elias Christl (27) ITN 10,3
UTC Münzkirchen 3
Florian Hellauer (15) ITN 8,1
Timo Soldan (22) ITN 8,7
ÖTB ATV Andorf 3
4:6, 6:7 anzeigen