Zum Inhalt springen

Lucas Ringer OÖTV

Lizenznummer 361242
Geschlecht Männlich
Alter 19 Jahre (2001)
Verein UTC Altschwendt (42026)
ITN Austria Spielstärke 8,359

Mannschaftsergebnisse

Gesamt Bilanz

Einzel Doppel Gesamt
12:12 14:11 26:23

Sommer 2020, UTC Altschwendt (42026)

Bilanz der Saison

Einzel Doppel Gesamt
4:2 7:0 11:2

Einzel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 25.07.2020 13:00 Jürgen Redhammer (13) ITN 10,0
TC Ort 1
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
3:6, 0:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
Simon Gössler (20) ITN 9,3
TC Aurolzmünster 2
6:3, 6:1 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
Roland Stöckl (9) ITN 6,6
Leitz-Tennisclub Riedau 1
4:6, 3:6 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Balasz Fonai (14) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 2
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
6:0, 6:2 anzeigen
So, 21.06.2020 09:30 Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
Andreas Berer (21) ITN 10,3
Union TV Kallham 1
6:3, 6:2 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Florian Födermayr (18) ITN 8,7
UTC Fischer Ried 3
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
6:7, 6:2, 1:6 anzeigen

Doppel Sommer 2020

Herren 2. Klasse West B

Datum Heim Gast Sätze Spielbericht
Sa, 08.08.2020 13:00 Florian Will (6) ITN 6,8
Ferdinand Auer (11) ITN 9,0
UTC Lambrechten 1
Herwig Fischer (3) ITN 6,1
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
3:6, 2:6 anzeigen
Sa, 01.08.2020 13:00 Herwig Fischer (2) ITN 6,1
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
Josef Baumgartner (18) ITN 7,9
Ralf Pühringer (20) ITN 8,6
UTC Rottenbach 1
6:0, 6:2 anzeigen
Sa, 25.07.2020 13:00 Mathias Bortenschlager (6) ITN 8,2
Jürgen Redhammer (13) ITN 10,0
TC Ort 1
Lothar Kammerer (5) ITN 6,8
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
1:6, 1:6 anzeigen
Sa, 18.07.2020 13:00 Benjamin Altmann (4) ITN 5,9
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
Simon Zogsberger (19) ITN 9,3
Simon Gössler (20) ITN 9,3
TC Aurolzmünster 2
6:4, 4:6, 10:7 anzeigen
Sa, 11.07.2020 13:00 Herwig Fischer (2) ITN 6,1
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
Roman Mayböck (6) ITN 6,5
Alois Hellwagner (8) ITN 7,0
Leitz-Tennisclub Riedau 1
6:4, 6:4 anzeigen
So, 28.06.2020 09:30 Marc Kluft (8) ITN 7,3
Balasz Fonai (14) ITN 7,4
UTC St. Martin im Innkreis 2
Herwig Fischer (2) ITN 6,1
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
3:6, 6:1, 10:12 anzeigen
Sa, 13.06.2020 13:00 Alexander Korb (3) ITN 4,5
Florian Födermayr (18) ITN 8,7
UTC Fischer Ried 3
Benjamin Altmann (6) ITN 5,9
Lucas Ringer (12) ITN 8,5
UTC Altschwendt 1
4:6, 1:6 anzeigen